tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 075Э Нерюнгри Пасс. → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 января

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нерюнгри Пасс. 22:57 0 км
  Беркакит 23:12 3 м 23:15 9 км
15 м
  Оборчо 23:37 1 м 23:38 25 км
40 м
  Окурдан 00:08 1 м 00:09 42 км
1 ч 11 м
  Золотинка 00:32 1 м 00:33 67 км
1 ч 35 м
  Аям 01:02 1 м 01:03 89 км
2 ч 5 м
  Нагорная Якутская 01:28 1 м 01:29 109 км
2 ч 31 м
  Якутский 01:47 1 м 01:48 122 км
2 ч 50 м
  Рихард Зорге 02:08 1 м 02:09 138 км
3 ч 11 м
  Могот 02:33 1 м 02:34 158 км
3 ч 36 м
  Гилюй 03:06 1 м 03:07 183 км
4 ч 9 м
  Бестужево 03:32 1 м 03:33 202 км
4 ч 35 м
  Шахтаум 03:54 1 м 03:55 217 км
4 ч 57 м
  Тында 04:10 2 ч 06:10 229 км
5 ч 13 м
  Кувыкта 06:57 2 м 06:59 270 км
8 ч
  Хорогочи 07:47 2 м 07:49 311 км
8 ч 50 м
  Ларба 08:47 2 м 08:49 363 км
9 ч 50 м
  Лопча 09:49 3 м 09:52 410 км
10 ч 52 м
  Чильчи 10:47 3 м 10:50 458 км
11 ч 50 м
  Ункур 11:38 1 м 11:39 493 км
12 ч 41 м
  Юктали 13:05 44 м 13:49 567 км
14 ч 8 м
  Олёкма 16:02 5 м 16:07 661 км
17 ч 5 м
  Хани 17:14 5 м 17:19 716 км
18 ч 17 м
  Икабья 19:31 2 м 19:33 823 км
20 ч 34 м
  Новая Чара 20:07 1 ч 21:07 861 км
21 ч 10 м
  Куанда 23:30 8 м 23:38 1019 км
1 д 0 ч 33 м
  Таксимо 01:00 45 м 01:45 1111 км
1 д 2 ч 3 м
  Окусикан 03:32 6 м 03:38 1209 км
1 д 4 ч 35 м
  Кюхельбекерская 04:43 1 м 04:44 1264 км
1 д 5 ч 46 м
  Новый Уоян 05:49 13 м 06:02 1337 км
1 д 6 ч 52 м
  Ангоя 06:58 1 м 06:59 1398 км
1 д 8 ч 1 м
  Кичера 07:47 1 м 07:48 1452 км
1 д 8 ч 50 м
  Нижнеангарск 08:24 1 м 08:25 1489 км
1 д 9 ч 27 м
  Северобайкальск 08:57 1 ч 15 м 10:12 1515 км
1 д 10 ч
  Кунерма 11:36 1 м 11:37 1597 км
1 д 12 ч 39 м
  Улькан 12:26 7 м 12:33 1649 км
1 д 13 ч 29 м
  Киренга 13:14 5 м 13:19 1690 км
1 д 14 ч 17 м
  Небель 14:01 1 м 14:02 1727 км
1 д 15 ч 4 м
  Ния 14:31 1 м 14:32 1757 км
1 д 15 ч 34 м
  Звездная 15:12 1 м 15:13 1794 км
1 д 16 ч 15 м
  Лена 16:30 30 м 17:00 1858 км
1 д 17 ч 33 м
  Янталь 17:51 1 м 17:52 1907 км
1 д 18 ч 54 м
  Ручей 18:05 1 м 18:06 1917 км
1 д 19 ч 8 м
  Коршуниха-Ангарская 19:55 13 м 20:08 2027 км
1 д 20 ч 58 м
  Видим 21:42 1 м 21:43 2117 км
1 д 22 ч 45 м
  Гидростроитель 23:40 2 м 23:42 2239 км
2 д 0 ч 43 м
  Падунские Пороги 00:02 3 м 00:05 2252 км
2 д 1 ч 5 м
  Анзёби 00:40 3 м 00:43 2285 км
2 д 1 ч 43 м
  Вихоревка 01:12 25 м 01:37 2309 км
2 д 2 ч 15 м
  Чуна 03:40 2 м 03:42 2437 км
2 д 4 ч 43 м
  Тайшет 05:42 1 ч 2 м 06:44 2578 км
2 д 6 ч 45 м
  Решоты 07:41 1 м 07:42 2641 км
2 д 8 ч 44 м
  Иланская 08:48 17 м 09:05 2717 км
2 д 9 ч 51 м
  Канск-Енисейский 09:36 3 м 09:39 2749 км
2 д 10 ч 39 м
  Заозёрная 10:46 1 м 10:47 2830 км
2 д 11 ч 49 м
  Уяр 11:22 1 м 11:23 2865 км
2 д 12 ч 25 м
  Красноярск Пасс 13:24 40 м 14:04 2996 км
2 д 14 ч 27 м
  Ачинск-1 17:00 5 м 17:05 3180 км
2 д 18 ч 3 м
  Боготол 18:09 2 м 18:11 3248 км
2 д 19 ч 12 м
  Мариинск 19:59 27 м 20:26 3381 км
2 д 21 ч 2 м
  Тайга 22:37 4 м 22:41 3529 км
2 д 23 ч 40 м
  Юрга-1 23:44 2 м 23:46 3602 км
3 д 0 ч 47 м
  Новосибирск-Главный 02:12 50 м 03:02 3758 км
3 д 3 ч 15 м
  Чулымская 05:04 2 м 05:06 3890 км
3 д 6 ч 7 м
  Барабинск 07:10 30 м 07:40 4061 км
3 д 8 ч 13 м
  Озеро-Карачинское 08:37 4 м 08:41 4152 км
3 д 9 ч 40 м
  Татарская 09:28 2 м 09:30 4216 км
3 д 10 ч 31 м
  Омск 11:23 24 м 11:47 4385 км
3 д 12 ч 26 м
  Ишим 15:05 15 м 15:20 4668 км
3 д 16 ч 8 м
  Тюмень 19:17 20 м 19:37 4957 км
3 д 20 ч 20 м
  Екатеринбург Пасс. 00:51 28 м 01:19 5283 км
4 д 1 ч 54 м
  Дружинино 02:46 40 м 03:26 5368 км
4 д 3 ч 49 м
  Красноуфимск 05:42 2 м 05:44 5508 км
4 д 6 ч 45 м
  Чернушка 07:56 2 м 07:58 5636 км
4 д 8 ч 59 м
  Янаул 08:52 2 м 08:54 5715 км
4 д 9 ч 55 м
  Сарапул 10:13 2 м 10:15 5798 км
4 д 11 ч 16 м
  Агрыз 11:09 15 м 11:24 5854 км
4 д 12 ч 12 м
  Можга 12:15 3 м 12:18 5914 км
4 д 13 ч 18 м
  Вятские Поляны 13:50 1 м 13:51 6004 км
4 д 14 ч 53 м
  Казань-2 (Восстание Пасс.) 16:10 5 м 16:15 6148 км
4 д 17 ч 13 м
  Канаш-1 18:40 15 м 18:55 6275 км
4 д 19 ч 43 м
  Пильна 20:31 2 м 20:33 6385 км
4 д 21 ч 34 м
  Арзамас-2 22:46 2 м 22:48 6530 км
4 д 23 ч 49 м
  Муром-1 00:28 3 м 00:31 6653 км
5 д 1 ч 31 м
  Москва Казанская 04:57 6940 км
5 д 6 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 075Э

Поезд 075Э отходит из Нерюнгри Пасс. в 22:57.
Приходит поезд в Москву в 04:57.

На своем пути поезд номер 075Э делает остановки на 83 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Тында — 120 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Нерюнгри Пасс. — Москва Казанская в среднем составляет 10802 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7566 рублей, в купейном вагоне около 14038 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.