tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 553Н Новокузнецк Город → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 31 июля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 19:10 0 км
  Прокопьевск Пасс 19:55 2 ч 21:55 40 км
45 м
  Киселёвск Пасс 22:17 5 м 22:22 58 км
3 ч 7 м
  Белово 23:42 30 м 00:12 142 км
4 ч 32 м
  Ленинск-Кузнецкий-1 04:50 15 м 05:05 181 км
9 ч 40 м
  Топки 07:04 51 м 07:55 274 км
11 ч 54 м
  Кемерово Пасс 08:40 50 м 09:30 314 км
13 ч 30 м
  Тайга 11:32 5 м 11:37 453 км
16 ч 22 м
  Юрга-1 12:40 5 м 12:45 526 км
17 ч 30 м
  Новосибирск-Главный 17:03 49 м 17:52 682 км
21 ч 53 м
  Барабинск 22:13 30 м 22:43 985 км
1 д 3 ч 3 м
  Омск 02:02 41 м 02:43 1309 км
1 д 6 ч 52 м
  Ишим 06:01 15 м 06:16 1592 км
1 д 10 ч 51 м
  Тюмень 09:48 20 м 10:08 1881 км
1 д 14 ч 38 м
  Каменск-Уральский 14:21 18 м 14:39 2150 км
1 д 19 ч 11 м
  Челябинск 18:33 35 м 19:08 2311 км
1 д 23 ч 23 м
  Карталы-1 23:03 44 м 23:47 2572 км
2 д 3 ч 53 м
  Орск 03:16 19 м 03:35 2841 км
2 д 8 ч 6 м
  Оренбург 08:55 45 м 09:40 3172 км
2 д 13 ч 45 м
  Бузулук 13:34 24 м 13:58 3418 км
2 д 18 ч 24 м
  Новоперелюбская 17:53 30 м 18:23 3636 км
2 д 22 ч 43 м
  Пугачёвск 19:51 7 м 19:58 3728 км
3 д 0 ч 41 м
  Вольск-2 22:44 15 м 22:59 3850 км
3 д 3 ч 34 м
  Сенная 23:35 2 м 23:37 3876 км
3 д 4 ч 25 м
  Саратов-1 Пасс. 02:37 40 м 03:17 4011 км
3 д 7 ч 27 м
  Петров Вал 07:40 2 м 07:42 4215 км
3 д 12 ч 30 м
  Волгоград-1 11:00 38 м 11:38 4440 км
3 д 15 ч 50 м
  Морозовская 15:59 4 м 16:03 4671 км
3 д 20 ч 49 м
  Лихая 19:00 30 м 19:30 4821 км
3 д 23 ч 50 м
  Первомайская 23:50 41 м 00:31 5009 км
4 д 4 ч 40 м
  Кущёвка 01:40 2 м 01:42 5100 км
4 д 6 ч 30 м
  Краснодар-1 05:49 5 м 05:54 5332 км
4 д 10 ч 39 м
  Абинская 07:15 2 м 07:17 5406 км
4 д 12 ч 5 м
  Анапа 10:14 5513 км
4 д 15 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 553Н

Поезд 553Н отправляется из Новокузнецка Города в 19:10.
Прибывает поезд в Анапу в 10:14.

На пути следования поезд номер 553Н останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Прокопьевск — 120 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Новокузнецка в Анапу в среднем составляет 7993 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8375 рублей, в купейном вагоне около 8033 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.