tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 112Ы Красноярск → Северобайкальск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Красноярск Пасс 05:27 0 км
  Уяр 07:35 1 м 07:36 131 км
2 ч 8 м
  Заозёрная 08:12 1 м 08:13 166 км
2 ч 45 м
  Канск-Енисейский 09:28 2 м 09:30 247 км
4 ч 1 м
  Иланская 10:06 17 м 10:23 279 км
4 ч 39 м
  Ингашская 10:51 1 м 10:52 308 км
5 ч 24 м
  Решоты 11:31 1 м 11:32 355 км
6 ч 4 м
  Тайшет 12:31 30 м 13:01 418 км
7 ч 4 м
  Новочунка 14:41 2 м 14:43 534 км
9 ч 14 м
  Сосновые Родники 14:56 2 м 14:58 547 км
9 ч 29 м
  Чуна 15:14 2 м 15:16 559 км
9 ч 47 м
  Вихоревка 17:14 24 м 17:38 687 км
11 ч 47 м
  Анзёби 18:06 5 м 18:11 711 км
12 ч 39 м
  Падунские Пороги 18:49 10 м 18:59 744 км
13 ч 22 м
  Гидростроитель 19:18 5 м 19:23 757 км
13 ч 51 м
  Кежемская 20:24 1 м 20:25 821 км
14 ч 57 м
  Речушка 20:56 2 м 20:58 854 км
15 ч 29 м
  Видим 21:25 2 м 21:27 879 км
15 ч 58 м
  Коршуниха-Ангарская 22:54 13 м 23:07 969 км
17 ч 27 м
  Ручей 00:52 1 м 00:53 1079 км
19 ч 25 м
  Янталь 01:06 2 м 01:08 1089 км
19 ч 39 м
  Лена 01:56 40 м 02:36 1138 км
20 ч 29 м
  Звездная 03:54 2 м 03:56 1202 км
22 ч 27 м
  Ния 04:35 2 м 04:37 1239 км
23 ч 8 м
  Небель 05:11 2 м 05:13 1269 км
23 ч 44 м
  Киренга 05:52 5 м 05:57 1306 км
1 д 0 ч 25 м
  Улькан 06:59 2 м 07:01 1347 км
1 д 1 ч 32 м
  Северобайкальск 09:10 1481 км
1 д 3 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 112Ы

Поезд 112Ы отходит из Красноярска в 05:27.
Приходит поезд в Северобайкальск в 09:10.

На пути следования поезд номер 112Ы останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Лена — 40 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Красноярск Пасс — Северобайкальск в среднем составляет 4594 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3315 рублей, в купейном вагоне около 3616 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.