tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 013К Киев → Солотвино-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 17:11 0 км
  Фастов-1 18:12 2 м 18:14 64 км
1 ч 1 м
  Бердичев 19:55 2 м 19:57 177 км
2 ч 44 м
  Чуднов-Волынский 20:30 2 м 20:32 216 км
3 ч 19 м
  Печановка 20:52 2 м 20:54 242 км
3 ч 41 м
  Полонное 21:13 2 м 21:15 267 км
4 ч 2 м
  Шепетовка 21:46 2 м 21:48 298 км
4 ч 35 м
  Славута-1 22:10 2 м 22:12 318 км
4 ч 59 м
  Кривин 22:26 2 м 22:28 333 км
5 ч 15 м
  Острог 22:45 2 м 22:47 350 км
5 ч 34 м
  Здолбунов 23:09 34 м 23:43 371 км
5 ч 58 м
  Дубно 00:18 2 м 00:20 414 км
7 ч 7 м
  Радивилов 00:53 2 м 00:55 463 км
7 ч 42 м
  Броды 01:05 2 м 01:07 473 км
7 ч 54 м
  Львов 02:18 26 м 02:44 566 км
9 ч 7 м
  Самбор 03:59 3 м 04:02 644 км
10 ч 48 м
  Турка 05:15 2 м 05:17 709 км
12 ч 4 м
  Сянки 05:47 2 м 05:49 734 км
12 ч 36 м
  Перечин 07:28 2 м 07:30 816 км
14 ч 17 м
  Ужгород 07:55 10 м 08:05 837 км
14 ч 44 м
  Чоп (Венгерский) 08:30 25 м 08:55 859 км
15 ч 19 м
  Батево 09:18 2 м 09:20 875 км
16 ч 7 м
  Косины 09:35 1 м 09:36 885 км
16 ч 24 м
  Берегово 09:53 4 м 09:57 901 км
16 ч 42 м
  Боржава 10:10 2 м 10:12 910 км
16 ч 59 м
  Виноградово-Закарпатск 10:43 4 м 10:47 935 км
17 ч 32 м
  Королево 11:04 4 м 11:08 943 км
17 ч 53 м
  Хуст 11:30 3 м 11:33 959 км
18 ч 19 м
  Буштино 11:53 2 м 11:55 978 км
18 ч 42 м
  Тячево 12:06 4 м 12:10 986 км
18 ч 55 м
  Тересва 12:27 2 м 12:29 995 км
19 ч 16 м
  Солотвино-1 13:10 1013 км
19 ч 59 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 013К

Поезд 013К отправляется из Киева в 17:11.
Приходит поезд в Солотвино-1 в 13:10.

На пути следования поезд номер 013К делает остановки на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Здолбунов — 34 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Киевом-Пасс. и Солотвино-1 в среднем составляет 551 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 239 рублей, в купейном вагоне около 401 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.