tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 385Щ Бишкек → Новокузнецк Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Киргизия Киргизия Бишкек-2 00:12 0 км
  Бишкек-1 00:20 2 м 00:22 4 км
8 м
  Шопоково 00:51 2 м 00:53 24 км
39 м
  Беловодская 01:14 2 м 01:16 39 км
1 ч 2 м
  Карабалта 01:44 2 м 01:46 62 км
1 ч 32 м
  Каинды 02:03 1 ч 03:03 77 км
1 ч 51 м
  Чальдовар 03:22 1 ч 30 м 04:52 94 км
3 ч 10 м
  Казахстан Казахстан Мерке 05:15 2 м 05:17 115 км
5 ч 3 м
  Луговая 09:04 30 м 09:34 154 км
5 ч 52 м
  Шу 11:13 20 м 11:33 269 км
8 ч 1 м
  Берлик-1 11:46 2 м 11:48 277 км
8 ч 34 м
  Кемер 11:58 2 м 12:00 284 км
8 ч 46 м
  Эспе 12:33 1 м 12:34 317 км
9 ч 21 м
  Шокпар 12:55 2 м 12:57 342 км
9 ч 43 м
  Ала-Айгир 13:08 1 м 13:09 351 км
9 ч 56 м
  Бель 13:32 2 м 13:34 377 км
10 ч 20 м
  Отар 14:12 15 м 14:27 424 км
11 ч
  Чильбастау 14:49 23 м 15:12 447 км
11 ч 37 м
  Казыбек-Бек 16:09 3 м 16:12 516 км
12 ч 57 м
  Чемолган 16:48 4 м 16:52 553 км
13 ч 36 м
  Алматы-1 17:30 35 м 18:05 580 км
14 ч 18 м
  Жеты-Су 18:21 2 м 18:23 592 км
15 ч 9 м
  Байсерке 18:32 2 м 18:34 599 км
15 ч 20 м
  Жетыген 18:56 2 м 18:58 623 км
15 ч 44 м
  Капчагай 19:25 2 м 19:27 651 км
16 ч 13 м
  Коскудук 20:12 3 м 20:15 689 км
17 ч
  Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 772 км
18 ч 32 м
  Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 806 км
19 ч 23 м
  Коксу 23:26 2 м 23:28 854 км
20 ч 14 м
  Уш-Тобе 23:58 15 м 00:13 883 км
20 ч 46 м
  Алажиде 01:01 3 м 01:04 935 км
21 ч 49 м
  Матай 01:57 20 м 02:17 991 км
22 ч 45 м
  Лепсы 03:10 6 м 03:16 1033 км
23 ч 58 м
  Акбалык 04:00 3 м 04:03 1081 км
1 д 0 ч 48 м
  Каракум 04:41 2 м 04:43 1120 км
1 д 1 ч 29 м
  Актогай 05:00 30 м 05:30 1137 км
1 д 1 ч 48 м
  Тансык 06:05 2 м 06:07 1176 км
1 д 2 ч 53 м
  Темекили 06:42 2 м 06:44 1215 км
1 д 3 ч 30 м
  Аягуз 07:38 20 м 07:58 1270 км
1 д 4 ч 26 м
  Эгыз-Кзыл 08:18 3 м 08:21 1285 км
1 д 5 ч 6 м
  Ушбийк 09:05 2 м 09:07 1331 км
1 д 5 ч 53 м
  Жарма 09:57 3 м 10:00 1379 км
1 д 6 ч 45 м
  Копан-Булак 10:29 2 м 10:31 1400 км
1 д 7 ч 17 м
  Жангиз-Тобе 11:16 10 м 11:26 1442 км
1 д 8 ч 4 м
  Чарская 12:10 15 м 12:25 1489 км
1 д 8 ч 58 м
  Суук-Булак 12:53 12 м 13:05 1519 км
1 д 9 ч 41 м
  Дельбегетей 13:34 1 м 13:35 1549 км
1 д 10 ч 22 м
  Шоптыхак 14:03 5 м 14:08 1575 км
1 д 10 ч 51 м
  Жана-Семей 14:28 3 м 14:31 1597 км
1 д 11 ч 16 м
  Семей 14:48 31 м 15:19 1605 км
1 д 11 ч 36 м
  Дюсакен 15:45 1 м 15:46 1628 км
1 д 12 ч 33 м
  Бель-Агач 16:12 1 м 16:13 1653 км
1 д 13 ч
  Обгон. пункт №41 16:31 1 м 16:32 1672 км
1 д 13 ч 19 м
  Аул 16:54 1 ч 35 м 18:29 1697 км
1 д 13 ч 42 м
  Россия Россия Рубцовск 18:17 30 м 18:47 1750 км
1 д 18 ч 5 м
  Поспелиха 19:44 2 м 19:46 1819 км
1 д 19 ч 32 м
  Шипуново 20:18 2 м 20:20 1858 км
1 д 20 ч 6 м
  Алейская 21:00 5 м 21:05 1906 км
1 д 20 ч 48 м
  Топчиха 21:44 2 м 21:46 1951 км
1 д 21 ч 32 м
  Барнаул 22:49 47 м 23:36 2030 км
1 д 22 ч 37 м
  Алтайская 23:57 2 м 23:59 2045 км
1 д 23 ч 45 м
  Заринская 01:11 10 м 01:21 2129 км
2 д 0 ч 59 м
  Артышта-2 03:15 25 м 03:40 2245 км
2 д 3 ч 3 м
  Трудармейская 03:55 2 м 03:57 2255 км
2 д 3 ч 43 м
  Киселёвск Пасс 04:21 2 м 04:23 2282 км
2 д 4 ч 9 м
  Прокопьевск Пасс 04:44 6 м 04:50 2300 км
2 д 4 ч 32 м
  Новокузнецк 05:31 2340 км
2 д 5 ч 19 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новокузнецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 385Щ

Поезд 385Щ отходит из Бишкека в 00:12.
Приходит поезд в Новокузнецк Город в 05:31.

На пути следования поезд номер 385Щ останавливается на 65 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Аул — 95 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Бишкек-2 — Новокузнецк в среднем составляет 9256 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7900 рублей, в купейном вагоне около 10612 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.