tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 001М Владивосток Город → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Владивосток 12:10 0 км
  Владивосток Город 12:10 0 км
  Угольная 12:53 2 м 12:55 33 км
43 м
  Уссурийск 14:08 15 м 14:23 112 км
1 ч 58 м
  Сибирцево 15:22 2 м 15:24 180 км
3 ч 12 м
  Мучная 15:42 1 м 15:43 198 км
3 ч 32 м
  Спасск-Дальний 16:21 3 м 16:24 240 км
4 ч 11 м
  Ружино 17:59 15 м 18:14 358 км
5 ч 49 м
  Дальнереченск-1 19:08 2 м 19:10 415 км
6 ч 58 м
  Лучегорск 20:14 2 м 20:16 487 км
8 ч 4 м
  Бикин 20:57 2 м 20:59 534 км
8 ч 47 м
  Вяземская 22:40 15 м 22:55 639 км
10 ч 30 м
  Хабаровск 01:10 30 м 01:40 767 км
13 ч
  Хабаровск-1 01:10 30 м 01:40 767 км
13 ч
  Биробиджан 04:00 7 м 04:07 940 км
15 ч 50 м
  Облучье 06:54 15 м 07:09 1100 км
18 ч 44 м
  Архара 09:09 2 м 09:11 1210 км
20 ч 59 м
  Бурея 09:51 2 м 09:53 1261 км
21 ч 41 м
  Завитая 10:28 1 м 10:29 1306 км
22 ч 18 м
  Белогорск 12:11 30 м 12:41 1425 км
1 д 0 ч 1 м
  Свободный 13:26 3 м 13:29 1483 км
1 д 1 ч 16 м
  Ледяная 14:04 2 м 14:06 1526 км
1 д 1 ч 54 м
  Шимановская 14:43 2 м 14:45 1567 км
1 д 2 ч 33 м
  Тыгда 16:49 2 м 16:51 1732 км
1 д 4 ч 39 м
  Магдагачи 17:51 15 м 18:06 1797 км
1 д 5 ч 41 м
  Сковородино 21:00 2 м 21:02 1985 км
1 д 8 ч 50 м
  Ерофей Павлович 00:32 21 м 00:53 2179 км
1 д 12 ч 22 м
  Амазар 02:42 18 м 03:00 2286 км
1 д 14 ч 32 м
  Могоча 04:35 15 м 04:50 2384 км
1 д 16 ч 25 м
  Чернышевск-Забайкальск 10:27 30 м 10:57 2705 км
1 д 22 ч 17 м
  Карымская 15:48 18 м 16:06 2998 км
2 д 3 ч 38 м
  Чита 17:53 41 м 18:34 3094 км
2 д 5 ч 43 м
  Чита-2 17:53 41 м 18:34 3094 км
2 д 5 ч 43 м
  Хилок 22:58 15 м 23:13 3358 км
2 д 10 ч 48 м
  Петровский Завод 01:41 2 м 01:43 3508 км
2 д 13 ч 31 м
  Улан-Удэ 03:45 23 м 04:08 3651 км
2 д 15 ч 35 м
  Улан-Удэ Пасс. 03:45 23 м 04:08 3651 км
2 д 15 ч 35 м
  Слюдянка-1 08:39 2 м 08:41 3981 км
2 д 20 ч 29 м
  Иркутск 10:51 23 м 11:14 4107 км
2 д 22 ч 41 м
  Иркутск Пасс. 10:51 23 м 11:14 4107 км
2 д 22 ч 41 м
  Иркутск Сортировочный 11:27 2 м 11:29 4115 км
2 д 23 ч 17 м
  Ангарск 12:04 2 м 12:06 4147 км
2 д 23 ч 54 м
  Зима 14:54 30 м 15:24 4358 км
3 д 2 ч 44 м
  Тулун 17:16 2 м 17:18 4497 км
3 д 5 ч 6 м
  Нижнеудинск 18:53 13 м 19:06 4613 км
3 д 6 ч 43 м
  Тайшет 21:31 2 м 21:33 4777 км
3 д 9 ч 21 м
  Решоты 22:31 1 м 22:32 4840 км
3 д 10 ч 21 м
  Иланская 23:41 22 м 00:03 4916 км
3 д 11 ч 31 м
  Канск-Енисейский 00:34 1 м 00:35 4948 км
3 д 12 ч 24 м
  Красноярск 04:03 22 м 04:25 5195 км
3 д 15 ч 53 м
  Красноярск Пасс 04:03 22 м 04:25 5195 км
3 д 15 ч 53 м
  Ачинск-1 07:14 2 м 07:16 5379 км
3 д 19 ч 4 м
  Боготол 08:10 2 м 08:12 5447 км
3 д 20 ч
  Мариинск 10:06 33 м 10:39 5580 км
3 д 21 ч 56 м
  Тайга 12:35 2 м 12:37 5728 км
4 д 0 ч 25 м
  Новосибирск 15:39 20 м 15:59 5957 км
4 д 3 ч 29 м
  Новосибирск-Главный 15:39 20 м 15:59 5957 км
4 д 3 ч 29 м
  Барабинск 19:11 30 м 19:41 6260 км
4 д 7 ч 1 м
  Омск 23:10 1 ч 32 м 00:42 6584 км
4 д 11 ч
  Исилькуль 02:23 1 ч 03:23 6722 км
4 д 14 ч 13 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 05:08 40 м 05:48 6857 км
4 д 16 ч 58 м
  Россия Россия Петухово 07:16 5 м 07:21 6946 км
4 д 19 ч 6 м
  Макушино 07:58 2 м 08:00 6994 км
4 д 19 ч 48 м
  Лебяжья-Сибирская 08:34 2 м 08:36 7040 км
4 д 20 ч 24 м
  Варгаши 09:12 2 м 09:14 7085 км
4 д 21 ч 2 м
  Курган 09:50 17 м 10:07 7124 км
4 д 21 ч 40 м
  Юргамыш 10:55 2 м 10:57 7181 км
4 д 22 ч 45 м
  Мишкино 11:27 2 м 11:29 7215 км
4 д 23 ч 17 м
  Шумиха 12:02 2 м 12:04 7257 км
4 д 23 ч 52 м
  Челябинск 13:38 7382 км
5 д 1 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 001М

Поезд 001М отправляется из Владивостока Города в 12:10.
Приходит поезд в Челябинск в 13:38.

На пути следования поезд номер 001М делает остановки на 61 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Омск — 92 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Владивостоком и Челябинском в среднем составляет 10963 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7921 рубля, в купейном вагоне около 14005 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.