tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 143О Харьков → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Харьков-Пасс. 06:21 0 км
  Люботин 06:56 2 м 06:58 24 км
35 м
  Богодухов 07:44 2 м 07:46 77 км
1 ч 23 м
  Смородино 08:40 3 м 08:43 136 км
2 ч 19 м
  Сумы 09:36 20 м 09:56 195 км
3 ч 15 м
  Белополье 10:33 2 м 10:35 244 км
4 ч 12 м
  Ворожба 10:45 20 м 11:05 249 км
4 ч 24 м
  Путивль 11:36 2 м 11:38 277 км
5 ч 15 м
  Конотоп 12:20 15 м 12:35 324 км
5 ч 59 м
  Бахмач-Пасс. 12:59 2 м 13:01 349 км
6 ч 38 м
  Нежин 13:59 1 ч 9 м 15:08 419 км
7 ч 38 м
  Чернигов 16:12 25 м 16:37 502 км
9 ч 51 м
  Белоруссия Белоруссия Терюха 19:10 35 м 19:45 586 км
11 ч 49 м
  Гомель-Пасс. 20:14 25 м 20:39 613 км
12 ч 53 м
  Буда-Кошелевская 21:20 2 м 21:22 658 км
13 ч 59 м
  Жлобин 21:55 15 м 22:10 699 км
14 ч 34 м
  Рогачев 22:36 1 м 22:37 726 км
15 ч 15 м
  Быхов 23:12 2 м 23:14 775 км
15 ч 51 м
  Могилев-1 23:59 40 м 00:39 826 км
16 ч 38 м
  Шклов 01:13 2 м 01:15 861 км
17 ч 52 м
  Орша-Центральная 01:51 22 м 02:13 900 км
18 ч 30 м
  Витебск 03:26 15 м 03:41 984 км
20 ч 5 м
  Россия Россия Невель-2 05:15 2 м 05:17 1087 км
21 ч 54 м
  Новосокольники 05:59 29 м 06:28 1131 км
22 ч 38 м
  Локня 07:30 2 м 07:32 1187 км
1 д 0 ч 9 м
  Дно 09:00 2 м 09:02 1307 км
1 д 1 ч 39 м
  Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 1552 км
1 д 5 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 143О

Поезд 143О отправляется из Харькова в 06:21.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 12:21.

На своем пути поезд номер 143О делает остановки на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Нежин — 69 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витеб. в среднем составляет 3351 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2562 рублей, в купейном вагоне около 4140 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.