tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 110Н Барнаул → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Барнаул 18:07 0 км
  Алтайская 18:30 5 м 18:35 15 км
23 м
  Ларичиха 19:49 2 м 19:51 100 км
1 ч 42 м
  Сузун 20:25 5 м 20:30 150 км
2 ч 18 м
  Камень-на-Оби 21:20 20 м 21:40 219 км
3 ч 13 м
  Световская 22:18 2 м 22:20 268 км
4 ч 11 м
  Панкрушиха 22:41 5 м 22:46 294 км
4 ч 34 м
  Урываево 23:06 2 м 23:08 321 км
4 ч 59 м
  Хабары 23:23 10 м 23:33 335 км
5 ч 16 м
  Краснозёрское 23:56 7 м 00:03 363 км
5 ч 49 м
  Зубково 00:30 2 м 00:32 403 км
6 ч 23 м
  Карасук-1 01:08 45 м 01:53 447 км
7 ч 1 м
  Казахстан Казахстан Мынкуль 03:05 2 м 03:07 543 км
8 ч 58 м
  Валиханово 04:00 2 м 04:02 597 км
9 ч 53 м
  Россия Россия Иртышское 04:45 30 м 05:15 657 км
10 ч 38 м
  Любовка 05:47 2 м 05:49 699 км
11 ч 40 м
  Жатва 06:20 2 м 06:22 731 км
12 ч 13 м
  Стрела 06:44 2 м 06:46 766 км
12 ч 37 м
  Омск 07:35 3 ч 11 м 10:46 827 км
13 ч 28 м
  Исилькуль 12:37 1 ч 13:37 965 км
18 ч 30 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 15:35 50 м 16:25 1100 км
21 ч 28 м
  Россия Россия Петухово 17:51 5 м 17:56 1189 км
23 ч 44 м
  Макушино 18:37 2 м 18:39 1237 км
1 д 0 ч 30 м
  Курган 20:20 15 м 20:35 1367 км
1 д 2 ч 13 м
  Шумиха 22:07 2 м 22:09 1500 км
1 д 4 ч
  Челябинск 23:46 34 м 00:20 1625 км
1 д 5 ч 39 м
  Троицк 02:08 2 м 02:10 1746 км
1 д 8 ч 1 м
  Тамерлан 03:25 2 м 03:27 1842 км
1 д 9 ч 18 м
  Карталы-1 04:04 30 м 04:34 1886 км
1 д 9 ч 57 м
  Бреды 05:34 1 м 05:35 1965 км
1 д 11 ч 27 м
  Айдырля 06:27 1 м 06:28 2026 км
1 д 12 ч 20 м
  Новоорск 07:40 1 м 07:41 2124 км
1 д 13 ч 33 м
  Орск 08:15 23 м 08:38 2155 км
1 д 14 ч 8 м
  Никель 08:51 3 м 08:54 2165 км
1 д 14 ч 44 м
  Медногорск 10:21 2 м 10:23 2263 км
1 д 16 ч 14 м
  Кувандык 10:53 2 м 10:55 2292 км
1 д 16 ч 46 м
  Саракташ 12:13 2 м 12:15 2381 км
1 д 18 ч 6 м
  Оренбург 13:36 48 м 14:24 2486 км
1 д 19 ч 29 м
  Новосергиевская 16:22 2 м 16:24 2603 км
1 д 22 ч 15 м
  Сорочинская 17:11 2 м 17:13 2655 км
1 д 23 ч 4 м
  Тоцкая 17:39 2 м 17:41 2682 км
1 д 23 ч 32 м
  Бузулук 18:27 21 м 18:48 2732 км
2 д 0 ч 20 м
  Кинель 21:02 2 м 21:04 2863 км
2 д 2 ч 55 м
  Самара 21:44 43 м 22:27 2904 км
2 д 3 ч 37 м
  Новокуйбышевская 22:49 2 м 22:51 2927 км
2 д 4 ч 42 м
  Чапаевск 23:12 2 м 23:14 2947 км
2 д 5 ч 5 м
  Пугачёвск 01:54 2 м 01:56 3088 км
2 д 7 ч 47 м
  Ершов 03:30 55 м 04:25 3182 км
2 д 9 ч 23 м
  Красный Кут 06:23 2 м 06:25 3308 км
2 д 12 ч 16 м
  Палласовка 07:58 2 м 08:00 3410 км
2 д 13 ч 51 м
  Эльтон 09:44 2 м 09:46 3513 км
2 д 15 ч 37 м
  Верхний Баскунчак 11:08 40 м 11:48 3614 км
2 д 17 ч 1 м
  Владимировка 12:34 6 м 12:40 3659 км
2 д 18 ч 27 м
  Волжский 14:44 4 м 14:48 3788 км
2 д 20 ч 37 м
  Волгоград-1 15:30 35 м 16:05 3818 км
2 д 21 ч 23 м
  Сарепта 16:39 3 м 16:42 3845 км
2 д 22 ч 32 м
  Жутово 18:51 2 м 18:53 3948 км
3 д 0 ч 44 м
  Котельниково 19:50 5 м 19:55 4008 км
3 д 1 ч 43 м
  Ремонтная 20:36 7 м 20:43 4051 км
3 д 2 ч 29 м
  Зимовники 21:21 4 м 21:25 4088 км
3 д 3 ч 14 м
  Двойная 22:41 3 м 22:44 4138 км
3 д 4 ч 34 м
  Сальск 00:01 28 м 00:29 4206 км
3 д 5 ч 54 м
  Песчанокопская 01:31 9 м 01:40 4261 км
3 д 7 ч 24 м
  Ея 02:20 13 м 02:33 4305 км
3 д 8 ч 13 м
  Тихорецкая 04:18 17 м 04:35 4353 км
3 д 10 ч 11 м
  Выселки 06:20 22 м 06:42 4405 км
3 д 12 ч 13 м
  Кореновск 07:07 2 м 07:09 4425 км
3 д 13 ч
  Динская 07:50 7 м 07:57 4460 км
3 д 13 ч 43 м
  Краснодар-1 08:26 5 м 08:31 4489 км
3 д 14 ч 19 м
  Горячий Ключ 09:33 47 м 10:20 4554 км
3 д 15 ч 26 м
  Туапсе-Пасс. 11:48 23 м 12:11 4637 км
3 д 17 ч 41 м
  Лазаревская 12:50 15 м 13:05 4666 км
3 д 18 ч 43 м
  Лоо 13:52 3 м 13:55 4699 км
3 д 19 ч 45 м
  Сочи 14:25 15 м 14:40 4717 км
3 д 20 ч 18 м
  Хоста 14:58 2 м 15:00 4732 км
3 д 20 ч 51 м
  Адлер 15:11 15 м 15:26 4740 км
3 д 21 ч 4 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 15:40 4747 км
3 д 21 ч 33 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 110Н

Поезд 110Н отправляется из Барнаула в 18:07.
Прибывает поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 15:40.

На своем пути поезд номер 110Н останавливается на 75 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Омск — 191 минута.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Барнаулом и Имеретинским Курортом (Олимпийским Парком) в среднем составляет 14553 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 14553 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.