tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 088С Адлер → Нижний Новгород Моск.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 15:05 0 км
  Хоста 15:16 2 м 15:18 8 км
11 м
  Сочи 15:38 9 м 15:47 23 км
33 м
  Лоо 16:11 5 м 16:16 41 км
1 ч 6 м
  Лазаревская 16:59 2 м 17:01 74 км
1 ч 54 м
  Туапсе-Пасс. 17:48 12 м 18:00 103 км
2 ч 43 м
  Горячий Ключ 19:57 44 м 20:41 186 км
4 ч 52 м
  Краснодар-1 22:36 25 м 23:01 251 км
7 ч 31 м
  Брюховецкая 00:56 2 м 00:58 344 км
9 ч 51 м
  Каневская 01:25 3 м 01:28 378 км
10 ч 20 м
  Староминская-Тимашевская 02:26 2 м 02:28 429 км
11 ч 21 м
  Ростов-Главный 03:53 18 м 04:11 535 км
12 ч 48 м
  Новочеркасск 05:01 2 м 05:03 586 км
13 ч 56 м
  Шахтная 05:40 2 м 05:42 627 км
14 ч 35 м
  Каменская 07:51 2 м 07:53 723 км
16 ч 46 м
  Миллерово 08:42 2 м 08:44 794 км
17 ч 37 м
  Россошь 11:12 13 м 11:25 975 км
20 ч 7 м
  Евдаково 12:21 2 м 12:23 1046 км
21 ч 16 м
  Лиски 12:59 3 м 13:02 1091 км
21 ч 54 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:18 5 м 14:23 1170 км
23 ч 13 м
  Грязи-Воронежские 16:28 5 м 16:33 1289 км
1 д 1 ч 23 м
  Мичуринск-Уральский 17:38 53 м 18:31 1353 км
1 д 2 ч 33 м
  Богоявленск 19:13 2 м 19:15 1395 км
1 д 4 ч 8 м
  Рязань-2 21:15 12 м 21:27 1563 км
1 д 6 ч 10 м
  Владимир 03:51 15 м 04:06 1837 км
1 д 12 ч 46 м
  Ковров-1 04:49 4 м 04:53 1901 км
1 д 13 ч 44 м
  Вязники 05:33 2 м 05:35 1961 км
1 д 14 ч 28 м
  Ильино 06:13 2 м 06:15 2019 км
1 д 15 ч 8 м
  Дзержинск 06:38 2 м 06:40 2054 км
1 д 15 ч 33 м
  Нижний Новгород Моск. 07:16 2088 км
1 д 16 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижний Новгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 088С

Поезд 088С отходит из Адлера в 15:05.
Прибывает поезд в Нижний Новгород Моск. в 07:16.

Следуя по маршруту, поезд номер 088С делает остановки на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 53 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Нижним Новгородом Моск. в среднем составляет 7099 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6922 рублей, в купейном вагоне около 6000 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.