tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 384Ф Ташкент → Санкт-Петербург

По нашим данным этот поезд не курсирует с 8 июля 2015. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 20:20 0 км
  Ташкент 20:20 0 км
  Самарканд 00:31 35 м 01:06 356 км
4 ч 11 м
  Навои 04:13 20 м 04:33 512 км
7 ч 53 м
  Учкудук-2 09:12 27 м 09:39 789 км
12 ч 52 м
  Мискин 13:09 25 м 13:34 1013 км
16 ч 49 м
  Туртгул 14:02 8 м 14:10 1043 км
17 ч 42 м
  Нукус 16:51 10 м 17:01 1209 км
20 ч 31 м
  Ходжейли 17:35 2 м 17:37 1254 км
21 ч 15 м
  Кунград 18:53 25 м 19:18 1340 км
22 ч 33 м
  Жаслык 22:07 20 м 22:27 1512 км
1 д 1 ч 47 м
  Каракалпакия 00:50 2 ч 02:50 1648 км
1 д 4 ч 30 м
  Казахстан Казахстан Бейнеу Граница 06:10 2 ч 5 м 08:15 1747 км
1 д 8 ч 50 м
  Кульсары 11:34 21 м 11:55 1953 км
1 д 14 ч 14 м
  Макат 13:41 25 м 14:06 2047 км
1 д 16 ч 21 м
  Доссор 14:44 10 м 14:54 2081 км
1 д 17 ч 24 м
  Атырау 16:10 41 м 16:51 2177 км
1 д 18 ч 50 м
  Ак-Кистау 18:01 5 м 18:06 2253 км
1 д 20 ч 41 м
  Исатай 19:26 5 м 19:31 2340 км
1 д 22 ч 6 м
  Ганюшкино 20:48 3 ч 15 м 00:03 2420 км
1 д 23 ч 28 м
  Россия Россия Аксарайская 22:36 2 ч 37 м 01:13 2505 км
2 д 4 ч 16 м
  Верхний Баскунчак 04:34 1 ч 32 м 06:06 2702 км
2 д 10 ч 14 м
  Владимировка 06:53 5 м 06:58 2747 км
2 д 12 ч 33 м
  Волжский 09:11 30 м 09:41 2876 км
2 д 14 ч 51 м
  Волгоград-1 10:30 37 м 11:07 2906 км
2 д 16 ч 10 м
  Арчеда 13:57 16 м 14:13 3062 км
2 д 19 ч 37 м
  Себряково 15:29 8 м 15:37 3116 км
2 д 21 ч 9 м
  Филоново 17:02 4 м 17:06 3189 км
2 д 22 ч 42 м
  Алексиково 18:02 5 м 18:07 3246 км
2 д 23 ч 42 м
  Поворино 18:50 52 м 19:42 3273 км
3 д 0 ч 30 м
  Борисоглебск 20:15 5 м 20:20 3300 км
3 д 1 ч 55 м
  Терновка 21:40 2 м 21:42 3357 км
3 д 3 ч 20 м
  Жердевка 22:08 27 м 22:35 3377 км
3 д 3 ч 48 м
  Токарёвка 23:07 13 м 23:20 3405 км
3 д 4 ч 47 м
  Добринка 01:56 2 м 01:58 3457 км
3 д 7 ч 36 м
  Грязи 03:19 31 м 03:50 3510 км
3 д 8 ч 59 м
  Грязи-Воронежские 03:19 31 м 03:50 3510 км
3 д 8 ч 59 м
  Липецк 04:50 40 м 05:30 3547 км
3 д 10 ч 30 м
  Елец 07:05 30 м 07:35 3625 км
3 д 12 ч 45 м
  Ефремов 09:30 2 м 09:32 3707 км
3 д 15 ч 10 м
  Узловая 11:24 4 м 11:28 3824 км
3 д 17 ч 4 м
  Узловая-1 11:24 4 м 11:28 3824 км
3 д 17 ч 4 м
  Тула 12:16 12 м 12:28 3875 км
3 д 17 ч 56 м
  Тула-3-Вяземская 12:16 12 м 12:28 3875 км
3 д 17 ч 56 м
  Калуга 14:47 47 м 15:34 4008 км
3 д 20 ч 27 м
  Калуга-1 14:47 47 м 15:34 4008 км
3 д 20 ч 27 м
  Бологое-Московское 23:09 12 м 23:21 4503 км
4 д 4 ч 49 м
  Окуловка 00:15 2 м 00:17 4573 км
4 д 5 ч 55 м
  Малая Вишера 01:06 2 м 01:08 4660 км
4 д 6 ч 46 м
  Санкт-Петербург 04:55 4831 км
4 д 10 ч 35 м
  Санкт-Петербург-Витеб. 04:55 4831 км
4 д 10 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 384Ф

Поезд 384Ф отходит из Ташкента в 20:20.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 04:55.

На своем пути поезд номер 384Ф останавливается на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ганюшкино — 195 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.