tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 533М Москва → Адлер

По нашим данным этот поезд не курсирует с 8 сентября 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Курская 00:34 0 км
  Ожерелье 02:46 30 м 03:16 126 км
2 ч 12 м
  Узловая-1 05:04 4 м 05:08 233 км
4 ч 30 м
  Ефремов 07:00 2 м 07:02 350 км
6 ч 26 м
  Елец 08:24 36 м 09:00 432 км
7 ч 50 м
  Липецк 10:35 40 м 11:15 510 км
10 ч 1 м
  Усмань 12:32 2 м 12:34 593 км
11 ч 58 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:03 5 м 14:08 660 км
13 ч 29 м
  Лиски 15:20 19 м 15:39 739 км
14 ч 46 м
  Россошь 17:48 34 м 18:22 855 км
17 ч 14 м
  Кутейниково 20:16 2 м 20:18 983 км
19 ч 42 м
  Миллерово 21:06 2 м 21:08 1049 км
20 ч 32 м
  Каменская 22:08 4 м 22:12 1120 км
21 ч 34 м
  Лихая 22:38 20 м 22:58 1144 км
22 ч 4 м
  Зверево 23:30 2 м 23:32 1168 км
22 ч 56 м
  Сулин 23:51 2 м 23:53 1187 км
23 ч 17 м
  Шахтная 00:57 2 м 00:59 1216 км
1 д 0 ч 23 м
  Новочеркасск 01:45 2 м 01:47 1257 км
1 д 1 ч 11 м
  Ростов-Главный 02:41 17 м 02:58 1308 км
1 д 2 ч 7 м
  Староминская-Тимашевская 04:29 2 м 04:31 1414 км
1 д 3 ч 55 м
  Каневская 05:11 2 м 05:13 1465 км
1 д 4 ч 37 м
  Брюховецкая 06:04 2 м 06:06 1499 км
1 д 5 ч 30 м
  Краснодар-1 08:52 19 м 09:11 1592 км
1 д 8 ч 18 м
  Горячий Ключ 11:32 1 ч 4 м 12:36 1657 км
1 д 10 ч 58 м
  Туапсе-Пасс. 14:03 12 м 14:15 1740 км
1 д 13 ч 29 м
  Лазаревская 14:54 15 м 15:09 1769 км
1 д 14 ч 20 м
  Лоо 15:53 2 м 15:55 1802 км
1 д 15 ч 19 м
  Сочи 16:18 7 м 16:25 1820 км
1 д 15 ч 44 м
  Хоста 16:43 2 м 16:45 1835 км
1 д 16 ч 9 м
  Адлер 16:56 1843 км
1 д 16 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 533М

Поезд 533М отправляется из Москвы в 00:34.
Прибывает поезд в Адлер в 16:56.

Следуя по маршруту, поезд номер 533М останавливается на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ — 64 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Курской и Адлером в среднем составляет 5094 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3397 рублей, в купейном вагоне около 4452 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.