tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 007Н Владивосток Город → Томск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Владивосток 14:52 0 км
  Угольная 15:34 2 м 15:36 33 км
42 м
  Уссурийск 16:48 5 м 16:53 112 км
1 ч 56 м
  Сибирцево 17:55 2 м 17:57 180 км
3 ч 3 м
  Мучная 18:19 1 м 18:20 198 км
3 ч 27 м
  Спасск-Дальний 18:57 2 м 18:59 240 км
4 ч 5 м
  Шмаковка 19:55 1 м 19:56 313 км
5 ч 3 м
  Ружино 20:39 15 м 20:54 358 км
5 ч 47 м
  Дальнереченск-1 21:41 2 м 21:43 415 км
6 ч 49 м
  Лучегорск 22:36 2 м 22:38 487 км
7 ч 44 м
  Бикин 23:17 2 м 23:19 534 км
8 ч 25 м
  Вяземская 00:45 15 м 01:00 639 км
9 ч 53 м
  Хабаровск-1 02:54 40 м 03:34 767 км
12 ч 2 м
  Биробиджан 05:56 7 м 06:03 940 км
15 ч 4 м
  Известковая 07:56 1 м 07:57 1056 км
17 ч 4 м
  Облучье 08:43 15 м 08:58 1100 км
17 ч 51 м
  Архара 10:57 2 м 10:59 1210 км
20 ч 5 м
  Бурея 11:41 5 м 11:46 1261 км
20 ч 49 м
  Завитая 12:27 2 м 12:29 1306 км
21 ч 35 м
  Екатеринославка 13:06 2 м 13:08 1346 км
22 ч 14 м
  Поздеевка 13:32 2 м 13:34 1376 км
22 ч 40 м
  Белогорск 14:20 30 м 14:50 1425 км
23 ч 28 м
  Серышево 15:09 2 м 15:11 1445 км
1 д 0 ч 17 м
  Свободный 15:41 5 м 15:46 1483 км
1 д 0 ч 49 м
  Ледяная 16:19 2 м 16:21 1526 км
1 д 1 ч 27 м
  Шимановская 16:59 2 м 17:01 1567 км
1 д 2 ч 7 м
  Тыгда 19:10 2 м 19:12 1732 км
1 д 4 ч 18 м
  Магдагачи 20:17 15 м 20:32 1797 км
1 д 5 ч 25 м
  Сковородино 23:26 46 м 00:12 1985 км
1 д 8 ч 34 м
  Уруша 02:14 2 м 02:16 2081 км
1 д 11 ч 22 м
  Ерофей Павлович 04:12 21 м 04:33 2179 км
1 д 13 ч 20 м
  Амазар 06:21 18 м 06:39 2286 км
1 д 15 ч 29 м
  Могоча 08:13 15 м 08:28 2384 км
1 д 17 ч 21 м
  Ксеньевская 10:41 2 м 10:43 2492 км
1 д 19 ч 49 м
  Зилово 13:05 2 м 13:07 2622 км
1 д 22 ч 13 м
  Жирекен 13:48 2 м 13:50 2659 км
1 д 22 ч 56 м
  Чернышевск-Забайкальск 14:42 30 м 15:12 2705 км
1 д 23 ч 50 м
  Куэнга 16:16 2 м 16:18 2766 км
2 д 1 ч 24 м
  Приисковая 16:56 2 м 16:58 2802 км
2 д 2 ч 4 м
  Шилка-Пасс. 17:42 2 м 17:44 2847 км
2 д 2 ч 50 м
  Солнцевая 18:22 2 м 18:24 2885 км
2 д 3 ч 30 м
  Карымская 20:26 18 м 20:44 2998 км
2 д 5 ч 34 м
  Чита-2 22:38 36 м 23:14 3094 км
2 д 7 ч 46 м
  Могзон 02:02 2 м 02:04 3238 км
2 д 11 ч 10 м
  Хилок 03:59 15 м 04:14 3358 км
2 д 13 ч 7 м
  Бада 05:11 2 м 05:13 3409 км
2 д 14 ч 19 м
  Петровский Завод 07:04 2 м 07:06 3508 км
2 д 16 ч 12 м
  Новоильинский 07:54 2 м 07:56 3557 км
2 д 17 ч 2 м
  Заудинский 09:08 1 м 09:09 3643 км
2 д 18 ч 16 м
  Улан-Удэ Пасс. 09:25 25 м 09:50 3651 км
2 д 18 ч 33 м
  Мысовая 12:09 2 м 12:11 3815 км
2 д 21 ч 17 м
  Байкальск 14:00 2 м 14:02 3940 км
2 д 23 ч 8 м
  Слюдянка-1 14:46 2 м 14:48 3981 км
2 д 23 ч 54 м
  Иркутск Пасс. 17:23 29 м 17:52 4107 км
3 д 2 ч 31 м
  Иркутск Сортировочный 18:06 2 м 18:08 4115 км
3 д 3 ч 14 м
  Ангарск 18:46 3 м 18:49 4147 км
3 д 3 ч 54 м
  Усолье-Сибирское 19:16 2 м 19:18 4175 км
3 д 4 ч 24 м
  Черемхово 20:10 2 м 20:12 4238 км
3 д 5 ч 18 м
  Залари 21:09 3 м 21:12 4303 км
3 д 6 ч 17 м
  Зима 22:12 30 м 22:42 4358 км
3 д 7 ч 20 м
  Куйтун 23:36 2 м 23:38 4418 км
3 д 8 ч 44 м
  Тулун 00:42 2 м 00:44 4497 км
3 д 9 ч 50 м
  Нижнеудинск 02:19 13 м 02:32 4613 км
3 д 11 ч 27 м
  Тайшет 05:02 3 м 05:05 4777 км
3 д 14 ч 10 м
  Решоты 06:02 1 м 06:03 4840 км
3 д 15 ч 10 м
  Ингашская 06:45 1 м 06:46 4887 км
3 д 15 ч 53 м
  Иланская 07:14 17 м 07:31 4916 км
3 д 16 ч 22 м
  Канск-Енисейский 08:02 2 м 08:04 4948 км
3 д 17 ч 10 м
  Заозёрная 09:11 2 м 09:13 5029 км
3 д 18 ч 19 м
  Уяр 09:48 1 м 09:49 5064 км
3 д 18 ч 56 м
  Красноярск Пасс 11:48 40 м 12:28 5195 км
3 д 20 ч 56 м
  Ачинск-1 15:19 2 м 15:21 5379 км
4 д 0 ч 27 м
  Боготол 16:25 1 м 16:26 5447 км
4 д 1 ч 33 м
  Тяжин 17:27 2 м 17:29 5520 км
4 д 2 ч 35 м
  Мариинск 18:19 34 м 18:53 5580 км
4 д 3 ч 27 м
  Яя 20:05 5 м 20:10 5668 км
4 д 5 ч 13 м
  Анжерская 20:35 16 м 20:51 5697 км
4 д 5 ч 43 м
  Тайга 21:22 4 ч 37 м 01:59 5728 км
4 д 6 ч 30 м
  Томск-1 03:36 15 м 03:51 5807 км
4 д 12 ч 44 м
  Томск-2 04:05 5815 км
4 д 13 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Томск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 007Н

Поезд 007Н отправляется из Владивостока Города в 14:52.
Приходит поезд в Томск в 04:05.

На своем пути поезд номер 007Н делает остановки на 78 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тайга — 277 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Владивостоком и Томском-2 в среднем составляет 7229 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7015 рублей, в купейном вагоне около 13473 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.