tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 583Г Казань → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 22:30 0 км
  Канаш-1 00:36 44 м 01:20 128 км
2 ч 6 м
  Саранск 08:30 5 м 08:35 399 км
10 ч
  Пенза-1 12:07 40 м 12:47 565 км
13 ч 37 м
  Сердобск 14:48 2 м 14:50 677 км
16 ч 18 м
  Ртищево-1 15:50 13 м 16:03 724 км
17 ч 20 м
  Балашов-Пасс. 17:50 24 м 18:14 833 км
19 ч 20 м
  Поворино 20:03 15 м 20:18 912 км
21 ч 33 м
  Новохопёрск 21:07 2 м 21:09 970 км
22 ч 37 м
  Таловая 22:02 2 м 22:04 1038 км
23 ч 32 м
  Лиски 23:40 23 м 00:03 1137 км
1 д 1 ч 10 м
  Россошь 01:42 20 м 02:02 1253 км
1 д 3 ч 12 м
  Миллерово 04:32 19 м 04:51 1434 км
1 д 6 ч 2 м
  Каменская 06:06 2 м 06:08 1505 км
1 д 7 ч 36 м
  Лихая 06:31 35 м 07:06 1529 км
1 д 8 ч 1 м
  Зверево 07:40 3 м 07:43 1553 км
1 д 9 ч 10 м
  Сулин 08:07 2 м 08:09 1572 км
1 д 9 ч 37 м
  Шахтная 08:45 2 м 08:47 1601 км
1 д 10 ч 15 м
  Новочеркасск 09:30 2 м 09:32 1642 км
1 д 11 ч
  Первомайская 11:01 1 ч 4 м 12:05 1717 км
1 д 12 ч 31 м
  Староминская-Тимашевская 13:40 2 м 13:42 1829 км
1 д 15 ч 10 м
  Тимашевская 15:21 5 м 15:26 1934 км
1 д 16 ч 51 м
  Протока 16:45 5 м 16:50 2015 км
1 д 18 ч 15 м
  Анапа 20:10 2133 км
1 д 21 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 583Г

Поезд 583Г отправляется из Казани в 22:30.
Прибывает поезд в Анапу в 20:10.

На пути следования поезд номер 583Г останавливается на 22 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов — 64 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Казань Пасс — Анапа в среднем составляет 3553 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4336 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.