tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 109Н Омск → Рубцовск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Омск 13:55 0 км
  Стрела 14:48 2 м 14:50 61 км
53 м
  Жатва 15:15 2 м 15:17 96 км
1 ч 20 м
  Любовка 15:41 2 м 15:43 128 км
1 ч 46 м
  Иртышское 16:20 30 м 16:50 170 км
2 ч 25 м
  Казахстан Казахстан Валиханово 17:36 2 м 17:38 230 км
3 ч 41 м
  Мынкуль 18:16 2 м 18:18 284 км
4 ч 21 м
  Россия Россия Карасук-1 19:25 45 м 20:10 380 км
5 ч 30 м
  Зубково 20:47 2 м 20:49 424 км
6 ч 52 м
  Краснозёрское 21:17 10 м 21:27 464 км
7 ч 22 м
  Хабары 21:50 10 м 22:00 492 км
7 ч 55 м
  Урываево 22:14 5 м 22:19 506 км
8 ч 19 м
  Панкрушиха 22:42 5 м 22:47 533 км
8 ч 47 м
  Световская 23:08 2 м 23:10 559 км
9 ч 13 м
  Камень-на-Оби 23:47 20 м 00:07 608 км
9 ч 52 м
  Сузун 00:56 5 м 01:01 677 км
11 ч 1 м
  Ларичиха 01:39 2 м 01:41 727 км
11 ч 44 м
  Алтайская 02:46 8 м 02:54 810 км
12 ч 51 м
  Барнаул 03:15 1 ч 04:15 825 км
13 ч 20 м
  Калманка 04:59 5 м 05:04 867 км
15 ч 4 м
  Топчиха 05:38 5 м 05:43 904 км
15 ч 43 м
  Алейская 06:21 10 м 06:31 949 км
16 ч 26 м
  Шипуново 07:10 20 м 07:30 997 км
17 ч 15 м
  Хлопуново 07:50 1 м 07:51 1022 км
17 ч 55 м
  Поспелиха 08:03 5 м 08:08 1036 км
18 ч 8 м
  За Урожай 08:17 1 м 08:18 1046 км
18 ч 22 м
  Озимая 08:31 1 м 08:32 1061 км
18 ч 36 м
  Мамонтово 08:46 1 м 08:47 1076 км
18 ч 51 м
  Рубцовск 09:13 1105 км
19 ч 18 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 109Н

Поезд 109Н отправляется из Омска в 13:55.
Прибывает поезд в Рубцовск в 09:13.

На своем пути поезд номер 109Н останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Барнаул — 60 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Омском и Рубцовском в среднем составляет 2908 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2572 рублей, в купейном вагоне около 4584 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.