tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 659Б Могилев-1 → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Могилев-1 07:20 0 км
  Несета 08:36 1 м 08:37 88 км
1 ч 16 м
  Елизово (Беларусь) 08:54 1 м 08:55 108 км
1 ч 34 м
  Осиповичи-1 09:20 1 м 09:21 136 км
2 ч
  Минск-Пасс. 10:35 5 ч 48 м 16:23 243 км
3 ч 15 м
  Жодино 17:14 2 м 17:16 304 км
9 ч 54 м
  Борисов 17:30 2 м 17:32 323 км
10 ч 10 м
  Толочин 18:27 2 м 18:29 411 км
11 ч 7 м
  Орша-Центральная 19:02 18 м 19:20 455 км
11 ч 42 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 21:03 5 м 21:08 575 км
13 ч 43 м
  Сафоново 22:21 2 м 22:23 677 км
15 ч 1 м
  Вязьма 23:14 26 м 23:40 751 км
15 ч 54 м
  Москва Белорусская 02:45 29 м 03:14 994 км
19 ч 25 м
  Владимир 06:10 26 м 06:36 1196 км
22 ч 50 м
  Ковров-1 07:32 5 м 07:37 1260 км
1 д 0 ч 12 м
  Вязники 08:20 2 м 08:22 1320 км
1 д 1 ч
  Дзержинск 09:58 2 м 10:00 1413 км
1 д 2 ч 38 м
  Нижний Новгород Моск. 10:27 53 м 11:20 1447 км
1 д 3 ч 7 м
  Урень 13:58 2 м 14:00 1630 км
1 д 6 ч 38 м
  Шахунья 14:48 2 м 14:50 1687 км
1 д 7 ч 28 м
  Котельнич-1 16:51 2 м 16:53 1816 км
1 д 9 ч 31 м
  Киров Пасс 18:22 16 м 18:38 1903 км
1 д 11 ч 2 м
  Зуевка 20:48 1 м 20:49 2008 км
1 д 13 ч 28 м
  Глазов 22:14 2 м 22:16 2111 км
1 д 14 ч 54 м
  Балезино 22:45 26 м 23:11 2140 км
1 д 15 ч 25 м
  Пермь-2 03:30 20 м 03:50 2383 км
1 д 20 ч 10 м
  Кунгур 05:22 2 м 05:24 2484 км
1 д 22 ч 2 м
  Первоуральск 08:42 2 м 08:44 2720 км
2 д 1 ч 22 м
  Екатеринбург Пасс. 09:25 35 м 10:00 2764 км
2 д 2 ч 5 м
  Тюмень 14:57 20 м 15:17 3090 км
2 д 7 ч 37 м
  Заводоуковская 16:51 2 м 16:53 3187 км
2 д 9 ч 31 м
  Голышманово 18:20 2 м 18:22 3301 км
2 д 11 ч
  Ишим 19:28 15 м 19:43 3379 км
2 д 12 ч 8 м
  Называевская 21:31 2 м 21:33 3513 км
2 д 14 ч 11 м
  Омск 23:04 18 м 23:22 3662 км
2 д 15 ч 44 м
  Татарская 01:20 2 м 01:22 3831 км
2 д 18 ч
  Озеро-Карачинское 02:12 4 м 02:16 3895 км
2 д 18 ч 52 м
  Барабинск 03:23 23 м 03:46 3986 км
2 д 20 ч 3 м
  Новосибирск-Главный 07:34 4289 км
3 д 0 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 659Б

Поезд 659Б отправляется из Могилева-1 в 07:20.
Прибывает поезд в Новосибирск в 07:34.

На своем пути поезд номер 659Б делает остановки на 37 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск — 348 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Могилевом-1 и Новосибирском-Главным в среднем составляет 14260 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 14260 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.