tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 313У Орск Город → Новороссийск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 22 июня 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Орск 08:52 0 км
  Никель 09:05 2 м 09:07 10 км
13 м
  Медногорск 10:36 2 м 10:38 108 км
1 ч 44 м
  Кувандык 11:08 2 м 11:10 137 км
2 ч 16 м
  Саракташ 12:28 1 м 12:29 226 км
3 ч 36 м
  Сакмарская 13:24 1 м 13:25 300 км
4 ч 32 м
  Оренбург 13:56 48 м 14:44 331 км
5 ч 4 м
  Новосергиевская 16:42 3 м 16:45 448 км
7 ч 50 м
  Сорочинская 17:29 6 м 17:35 500 км
8 ч 37 м
  Тоцкая 18:01 3 м 18:04 527 км
9 ч 9 м
  Бузулук 18:50 21 м 19:11 577 км
9 ч 58 м
  Неприк 20:06 1 м 20:07 628 км
11 ч 14 м
  Богатое 20:41 1 м 20:42 657 км
11 ч 49 м
  Кинель 21:29 2 м 21:31 708 км
12 ч 37 м
  Самара 22:16 3 ч 38 м 01:54 749 км
13 ч 24 м
  Новокуйбышевская 02:19 2 м 02:21 772 км
17 ч 27 м
  Чапаевск 02:44 2 м 02:46 792 км
17 ч 52 м
  Пугачёвск 05:28 2 м 05:30 933 км
20 ч 36 м
  Балаково 06:50 3 м 06:53 1010 км
21 ч 58 м
  Вольск-2 07:52 4 м 07:56 1055 км
23 ч
  Сенная 08:32 3 м 08:35 1081 км
23 ч 40 м
  Саратов-1 Пасс. 11:04 38 м 11:42 1216 км
1 д 2 ч 12 м
  Петров Вал 15:36 2 м 15:38 1420 км
1 д 6 ч 44 м
  Волгоград-1 18:56 45 м 19:41 1645 км
1 д 10 ч 4 м
  Сарепта 20:15 2 м 20:17 1672 км
1 д 11 ч 23 м
  Жутово 22:24 1 м 22:25 1775 км
1 д 13 ч 32 м
  Котельниково 23:19 4 м 23:23 1835 км
1 д 14 ч 27 м
  Ремонтная 00:04 3 м 00:07 1878 км
1 д 15 ч 12 м
  Зимовники 00:44 3 м 00:47 1915 км
1 д 15 ч 52 м
  Сальск 02:55 26 м 03:21 2033 км
1 д 18 ч 3 м
  Песчанокопская 04:26 5 м 04:31 2088 км
1 д 19 ч 34 м
  Тихорецкая 06:32 17 м 06:49 2180 км
1 д 21 ч 40 м
  Выселки 07:55 5 м 08:00 2232 км
1 д 23 ч 3 м
  Кореновск 08:25 2 м 08:27 2252 км
1 д 23 ч 33 м
  Динская 09:08 2 м 09:10 2287 км
2 д 0 ч 16 м
  Краснодар-1 10:13 25 м 10:38 2316 км
2 д 1 ч 21 м
  Абинская 11:50 2 м 11:52 2390 км
2 д 2 ч 58 м
  Крымская 12:08 4 м 12:12 2402 км
2 д 3 ч 16 м
  Тоннельная 12:45 18 м 13:03 2433 км
2 д 3 ч 53 м
  Новороссийск 13:33 2451 км
2 д 4 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 313У

Поезд 313У отходит из Орска Города в 08:52.
Приходит поезд в Новороссийск в 13:33.

Следуя по маршруту, поезд номер 313У останавливается на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 218 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Орск — Новороссийск в среднем составляет 6622 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4700 рублей, в купейном вагоне около 8545 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.