tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 070Ч Москва → Чита

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Ярославская 13:50 0 км
  Ростов-Ярославский 16:58 2 м 17:00 224 км
3 ч 8 м
  Ярославль-Главный 17:50 30 м 18:20 282 км
4 ч
  Данилов 19:31 34 м 20:05 357 км
5 ч 41 м
  Любим 20:39 2 м 20:41 394 км
6 ч 49 м
  Буй 21:27 4 м 21:31 450 км
7 ч 37 м
  Галич 22:08 15 м 22:23 501 км
8 ч 18 м
  Лопарёво 22:46 1 м 22:47 525 км
8 ч 56 м
  Антропово 23:04 2 м 23:06 547 км
9 ч 14 м
  Николо-Полома 23:27 2 м 23:29 571 км
9 ч 37 м
  Нея 23:57 2 м 23:59 600 км
10 ч 7 м
  Брантовка 00:21 1 м 00:22 628 км
10 ч 31 м
  Мантурово 00:43 2 м 00:45 653 км
10 ч 53 м
  Шарья 01:25 14 м 01:39 701 км
11 ч 35 м
  Поназырево 02:16 10 м 02:26 747 км
12 ч 26 м
  Шабалино 02:59 2 м 03:01 795 км
13 ч 9 м
  Свеча 03:20 2 м 03:22 818 км
13 ч 30 м
  Котельнич-1 04:05 2 м 04:07 870 км
14 ч 15 м
  Киров Пасс 05:19 32 м 05:51 957 км
15 ч 29 м
  Глазов 08:44 2 м 08:46 1165 км
18 ч 54 м
  Балезино 09:18 26 м 09:44 1194 км
19 ч 28 м
  Кез 10:40 2 м 10:42 1247 км
20 ч 50 м
  Верещагино 11:50 2 м 11:52 1317 км
22 ч
  Менделеево 12:17 1 м 12:18 1344 км
22 ч 27 м
  Пермь-2 13:36 23 м 13:59 1437 км
23 ч 46 м
  Кунгур 15:22 4 м 15:26 1538 км
1 д 1 ч 32 м
  Шаля 17:10 2 м 17:12 1672 км
1 д 3 ч 20 м
  Первоуральск 18:34 2 м 18:36 1774 км
1 д 4 ч 44 м
  Екатеринбург Пасс. 19:16 33 м 19:49 1818 км
1 д 5 ч 26 м
  Богданович 21:28 2 м 21:30 1917 км
1 д 7 ч 38 м
  Еланский 21:56 2 м 21:58 1945 км
1 д 8 ч 6 м
  Камышлов 22:16 2 м 22:18 1961 км
1 д 8 ч 26 м
  Талица 23:10 2 м 23:12 2033 км
1 д 9 ч 20 м
  Тюмень 00:31 20 м 00:51 2144 км
1 д 10 ч 41 м
  Ялуторовск 01:58 1 м 01:59 2218 км
1 д 12 ч 8 м
  Заводоуковская 02:19 1 м 02:20 2241 км
1 д 12 ч 29 м
  Голышманово 03:40 2 м 03:42 2355 км
1 д 13 ч 50 м
  Ишим 04:40 15 м 04:55 2433 км
1 д 14 ч 50 м
  Маслянская 05:33 2 м 05:35 2480 км
1 д 15 ч 43 м
  Называевская 06:35 2 м 06:37 2567 км
1 д 16 ч 45 м
  Омск 08:12 16 м 08:28 2716 км
1 д 18 ч 22 м
  Татарская 10:19 2 м 10:21 2885 км
1 д 20 ч 29 м
  Барабинск 11:54 30 м 12:24 3040 км
1 д 22 ч 4 м
  Обь 15:42 2 м 15:44 3326 км
2 д 1 ч 52 м
  Новосибирск-Главный 16:07 19 м 16:26 3343 км
2 д 2 ч 17 м
  Болотная 18:31 2 м 18:33 3469 км
2 д 4 ч 41 м
  Юрга-1 18:59 2 м 19:01 3499 км
2 д 5 ч 9 м
  Тайга 20:04 3 м 20:07 3572 км
2 д 6 ч 14 м
  Анжерская 20:38 2 м 20:40 3603 км
2 д 6 ч 48 м
  Мариинск 22:19 1 ч 5 м 23:24 3720 км
2 д 8 ч 29 м
  Тяжин 00:25 2 м 00:27 3780 км
2 д 10 ч 35 м
  Боготол 01:42 2 м 01:44 3853 км
2 д 11 ч 52 м
  Ачинск-1 02:37 30 м 03:07 3921 км
2 д 12 ч 47 м
  Козулька 04:04 1 м 04:05 3987 км
2 д 14 ч 14 м
  Красноярск Пасс 06:07 42 м 06:49 4105 км
2 д 16 ч 17 м
  Уяр 08:50 1 м 08:51 4236 км
2 д 19 ч
  Заозёрная 09:27 2 м 09:29 4271 км
2 д 19 ч 37 м
  Канск-Енисейский 10:45 3 м 10:48 4352 км
2 д 20 ч 55 м
  Иланская 11:22 17 м 11:39 4384 км
2 д 21 ч 32 м
  Ингашская 12:07 1 м 12:08 4413 км
2 д 22 ч 17 м
  Тинская 12:32 1 м 12:33 4440 км
2 д 22 ч 42 м
  Решоты 12:53 1 м 12:54 4460 км
2 д 23 ч 3 м
  Тайшет 13:53 5 м 13:58 4523 км
3 д 0 ч 3 м
  Нижнеудинск 16:31 13 м 16:44 4687 км
3 д 2 ч 41 м
  Тулун 18:23 2 м 18:25 4803 км
3 д 4 ч 33 м
  Куйтун 19:32 2 м 19:34 4882 км
3 д 5 ч 42 м
  Кимельтей 20:01 1 м 20:02 4914 км
3 д 6 ч 11 м
  Зима 20:30 42 м 21:12 4942 км
3 д 6 ч 40 м
  Залари 22:03 2 м 22:05 4997 км
3 д 8 ч 13 м
  Черемхово 23:04 2 м 23:06 5062 км
3 д 9 ч 14 м
  Усолье-Сибирское 00:05 2 м 00:07 5125 км
3 д 10 ч 15 м
  Ангарск 00:30 3 м 00:33 5153 км
3 д 10 ч 40 м
  Иркутск Сортировочный 01:06 2 м 01:08 5185 км
3 д 11 ч 16 м
  Иркутск Пасс. 01:22 35 м 01:57 5193 км
3 д 11 ч 32 м
  Слюдянка-1 04:03 47 м 04:50 5319 км
3 д 14 ч 13 м
  Байкальск 05:39 2 м 05:41 5360 км
3 д 15 ч 49 м
  Выдрино 06:10 33 м 06:43 5391 км
3 д 16 ч 20 м
  Кедровая-Сибирская 07:02 2 м 07:04 5413 км
3 д 17 ч 12 м
  Танхой 07:19 2 м 07:21 5427 км
3 д 17 ч 29 м
  Переемная 07:33 2 м 07:35 5438 км
3 д 17 ч 43 м
  Мишиха 07:57 2 м 07:59 5464 км
3 д 18 ч 7 м
  Клюевка 08:11 2 м 08:13 5475 км
3 д 18 ч 21 м
  Мысовая 08:25 2 м 08:27 5485 км
3 д 18 ч 35 м
  Тимлюй 09:23 2 м 09:25 5551 км
3 д 19 ч 33 м
  Селенга 09:44 2 м 09:46 5569 км
3 д 19 ч 54 м
  Таловка 10:06 2 м 10:08 5590 км
3 д 20 ч 16 м
  Татаурово 10:28 2 м 10:30 5611 км
3 д 20 ч 38 м
  Улан-Удэ Пасс. 11:12 45 м 11:57 5649 км
3 д 21 ч 22 м
  Горхон 13:55 2 м 13:57 5760 км
4 д 0 ч 5 м
  Кижа 14:14 2 м 14:16 5774 км
4 д 0 ч 24 м
  Петровский Завод 14:36 15 м 14:51 5794 км
4 д 0 ч 46 м
  Баляга 15:14 2 м 15:16 5814 км
4 д 1 ч 24 м
  Тарбагатай 15:34 2 м 15:36 5828 км
4 д 1 ч 44 м
  Новопавловка 15:50 2 м 15:52 5838 км
4 д 2 ч
  Хохотуй 16:27 2 м 16:29 5869 км
4 д 2 ч 37 м
  Бада 16:51 2 м 16:53 5893 км
4 д 3 ч 1 м
  Жипхеген 17:19 2 м 17:21 5917 км
4 д 3 ч 29 м
  Хилок 17:52 30 м 18:22 5944 км
4 д 4 ч 2 м
  Гыршелун 18:44 2 м 18:46 5961 км
4 д 4 ч 54 м
  Хушенга 19:05 2 м 19:07 5981 км
4 д 5 ч 15 м
  Харагун 19:27 2 м 19:29 6003 км
4 д 5 ч 37 м
  Могзон 20:21 18 м 20:39 6064 км
4 д 6 ч 31 м
  Чита-2 23:30 6208 км
4 д 9 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Чита на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 070Ч

Поезд 070Ч отправляется из Москвы в 13:50.
Прибывает поезд в Читу в 23:30.

На пути следования поезд номер 070Ч останавливается на 101 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Мариинск — 65 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Ярославская — Чита-2 в среднем составляет 13738 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8534 рублей, в купейном вагоне около 8321 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.