tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 128Л Ковель → Харьков

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Ковель 14:14 0 км
  Рожище 15:09 3 м 15:12 53 км
55 м
  Киверцы 15:30 22 м 15:52 71 км
1 ч 16 м
  Луцк 16:07 22 м 16:29 84 км
1 ч 53 м
  Киверцы 16:45 2 м 16:47 97 км
2 ч 31 м
  Ровно 17:51 12 м 18:03 162 км
3 ч 37 м
  Здолбунов 18:18 15 м 18:33 174 км
4 ч 4 м
  Острог 18:56 2 м 18:58 195 км
4 ч 42 м
  Кривин 19:14 2 м 19:16 212 км
5 ч
  Славута-1 19:30 2 м 19:32 227 км
5 ч 16 м
  Шепетовка 19:56 2 м 19:58 247 км
5 ч 42 м
  Полонное 20:32 2 м 20:34 278 км
6 ч 18 м
  Печановка 20:57 2 м 20:59 303 км
6 ч 43 м
  Чуднов-Волынский 21:22 2 м 21:24 329 км
7 ч 8 м
  Бердичев 21:56 2 м 21:58 368 км
7 ч 42 м
  Казатин-1 22:25 27 м 22:52 396 км
8 ч 11 м
  Белая Церковь 00:33 2 м 00:35 520 км
10 ч 19 м
  Мироновка 01:30 2 м 01:32 589 км
11 ч 16 м
  Корсунь 02:01 2 м 02:03 626 км
11 ч 47 м
  Городище 02:23 2 м 02:25 649 км
12 ч 9 м
  Им. Т.Шевченко 03:05 5 м 03:10 698 км
12 ч 51 м
  Каменка 03:29 2 м 03:31 722 км
13 ч 15 м
  Знаменка Пасс. 04:48 28 м 05:16 790 км
14 ч 34 м
  Користовка 05:47 2 м 05:49 825 км
15 ч 33 м
  Павлыш 06:22 2 м 06:24 857 км
16 ч 8 м
  Кременчуг 07:08 22 м 07:30 884 км
16 ч 54 м
  Галещина 07:57 1 м 07:58 911 км
17 ч 43 м
  Козельщина 08:05 2 м 08:07 920 км
17 ч 51 м
  Кобеляки 08:22 2 м 08:24 940 км
18 ч 8 м
  Лещиновка 08:38 2 м 08:40 954 км
18 ч 24 м
  Новые Санжары 08:50 2 м 08:52 967 км
18 ч 36 м
  Полтава-Южная 09:24 20 м 09:44 1003 км
19 ч 10 м
  Люботин 11:37 2 м 11:39 1119 км
21 ч 23 м
  Харьков-Пасс. 12:12 1143 км
21 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Харьков на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 128Л

Поезд 128Л отправляется из Ковеля в 14:14.
Приходит поезд в Харьков в 12:12.

Следуя по маршруту, поезд номер 128Л делает остановки на 32 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Знаменка Пасс. — 28 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Ковеля в Харьков-Пасс. в среднем составляет 579 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 276 рублей, в купейном вагоне около 426 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.