tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Одесса • Маршрут поезда 023М «Одесса»

Маршрут поезда 023М «Одесса» Москва → Одесса

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Киевская 20:59 0 км
  Москва 20:59 0 км
  Калуга 23:38 2 м 23:40 182 км
2 ч 39 м
  Калуга-2 23:38 2 м 23:40 182 км
2 ч 39 м
  Сухиничи 00:36 26 м 01:02 261 км
3 ч 37 м
  Сухиничи-Главные 00:36 26 м 01:02 261 км
3 ч 37 м
  Брянск 02:32 50 м 03:22 387 км
5 ч 33 м
  Брянск-Орловский 02:32 50 м 03:22 387 км
5 ч 33 м
  Украина Украина Конотоп 05:32 40 м 06:12 652 км
9 ч 33 м
  Бахмач-Пасс. 06:34 2 м 06:36 677 км
10 ч 35 м
  Киев 08:58 31 м 09:29 873 км
12 ч 59 м
  Киев-Пасс. 08:58 31 м 09:29 873 км
12 ч 59 м
  Казатин-1 11:44 2 м 11:46 1030 км
15 ч 45 м
  Винница 12:38 5 м 12:43 1094 км
16 ч 39 м
  Жмеринка 13:29 20 м 13:49 1141 км
17 ч 30 м
  Ярошенка 14:11 2 м 14:13 1161 км
18 ч 12 м
  Вапнярка 15:01 2 м 15:03 1222 км
19 ч 2 м
  Рудница 15:29 2 м 15:31 1260 км
19 ч 30 м
  Кодыма 15:50 2 м 15:52 1285 км
19 ч 51 м
  Слободка 16:18 2 м 16:20 1314 км
20 ч 19 м
  Подольск 16:44 2 м 16:46 1340 км
20 ч 45 м
  Раздельная-1 18:33 3 м 18:36 1455 км
22 ч 34 м
  Одесса 19:52 1527 км
23 ч 53 м
  Одесса-Главная 19:52 1527 км
23 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Одесса на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Одесса 023М

Поезд Одесса 023М отходит из Москвы в 20:59.
Приходит поезд в Одессу в 19:52.

На пути следования поезд номер 023М делает остановки на 16 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Киевской и Одессой-Главной в среднем составляет 11755 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6095 рублей, в купейном вагоне около 10177 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.