tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 481Я Москва → Новороссийск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Павелецкая 17:35 0 км
  Венёв 21:12 2 м 21:14 177 км
3 ч 37 м
  Узловая-1 22:02 4 м 22:06 227 км
4 ч 27 м
  Волово 23:04 2 м 23:06 288 км
5 ч 29 м
  Ефремов 00:05 2 м 00:07 344 км
6 ч 30 м
  Елец 01:35 36 м 02:11 426 км
8 ч
  Липецк 03:25 14 м 03:39 504 км
9 ч 50 м
  Воронеж-1 05:45 42 м 06:27 651 км
12 ч 10 м
  Лиски 08:30 5 м 08:35 749 км
14 ч 55 м
  Россошь 10:37 13 м 10:50 865 км
17 ч 2 м
  Кутейниково 12:40 6 м 12:46 993 км
19 ч 5 м
  Миллерово 13:40 2 м 13:42 1059 км
20 ч 5 м
  Каменская 14:40 2 м 14:42 1130 км
21 ч 5 м
  Лихая 15:05 14 м 15:19 1154 км
21 ч 30 м
  Зверево 15:50 2 м 15:52 1178 км
22 ч 15 м
  Сулин 16:11 2 м 16:13 1197 км
22 ч 36 м
  Шахтная 16:40 2 м 16:42 1226 км
23 ч 5 м
  Новочеркасск 17:22 2 м 17:24 1267 км
23 ч 47 м
  Ростов-Главный 18:19 42 м 19:01 1318 км
1 д 0 ч 44 м
  Кущёвка 20:25 3 м 20:28 1401 км
1 д 2 ч 50 м
  Выселки 00:42 5 м 00:47 1549 км
1 д 7 ч 7 м
  Кореновск 01:11 9 м 01:20 1569 км
1 д 7 ч 36 м
  Динская 02:26 2 м 02:28 1604 км
1 д 8 ч 51 м
  Краснодар-1 02:57 41 м 03:38 1633 км
1 д 9 ч 22 м
  Северская 04:11 2 м 04:13 1664 км
1 д 10 ч 36 м
  Ильская 04:25 2 м 04:27 1675 км
1 д 10 ч 50 м
  Ахтырская 04:44 2 м 04:46 1691 км
1 д 11 ч 9 м
  Абинская 05:06 2 м 05:08 1707 км
1 д 11 ч 31 м
  Крымская 05:24 5 м 05:29 1719 км
1 д 11 ч 49 м
  Тоннельная 06:05 15 м 06:20 1750 км
1 д 12 ч 30 м
  Новороссийск 06:50 1768 км
1 д 13 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новороссийск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 481Я

Поезд 481Я отходит из Москвы в 17:35.
Прибывает поезд в Новороссийск в 06:50.

На своем пути поезд номер 481Я делает остановки на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Воронеж — 42 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Москвой Павелецкой и Новороссийском в среднем составляет 3256 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3010 рублей, в купейном вагоне около 3502 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.