tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 035Ч Благовещенск → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Благовещенск 13:24 0 км
  Белогорск 15:05 45 м 15:50 109 км
1 ч 41 м
  Екатеринославка 17:07 2 м 17:09 188 км
3 ч 43 м
  Завитая 17:53 2 м 17:55 228 км
4 ч 29 м
  Бурея 18:30 2 м 18:32 273 км
5 ч 6 м
  Архара 19:13 2 м 19:15 324 км
5 ч 49 м
  Кундур-Хабаровский 20:42 1 м 20:43 398 км
7 ч 18 м
  Облучье 21:25 15 м 21:40 434 км
8 ч 1 м
  Известковая 22:26 1 м 22:27 478 км
9 ч 2 м
  Биракан 22:43 1 м 22:44 491 км
9 ч 19 м
  Тёплое Озеро 23:02 1 м 23:03 504 км
9 ч 38 м
  Бира 23:44 1 м 23:45 550 км
10 ч 20 м
  Биробиджан 00:28 5 м 00:33 594 км
11 ч 4 м
  Ин 01:28 1 м 01:29 666 км
12 ч 4 м
  Хабаровск-1 02:50 6 ч 40 м 09:30 767 км
13 ч 26 м
  Верино 10:35 1 м 10:36 834 км
21 ч 11 м
  Хор 10:50 1 м 10:51 848 км
21 ч 26 м
  Вяземская 11:33 15 м 11:48 895 км
22 ч 9 м
  Розенгартовка 12:45 1 м 12:46 958 км
23 ч 21 м
  Бикин 13:20 4 м 13:24 1000 км
23 ч 56 м
  Бурлит-Волочаевский 13:57 1 м 13:58 1036 км
1 д 0 ч 33 м
  Лучегорск 14:08 3 м 14:11 1047 км
1 д 0 ч 44 м
  Губерово 14:39 2 м 14:41 1083 км
1 д 1 ч 15 м
  Эбергард 14:59 1 м 15:00 1105 км
1 д 1 ч 35 м
  Дальнереченск-1 15:13 5 м 15:18 1119 км
1 д 1 ч 49 м
  Лазо 15:30 1 м 15:31 1129 км
1 д 2 ч 6 м
  Грушевое 15:40 1 м 15:41 1136 км
1 д 2 ч 16 м
  Прохаско 15:59 1 м 16:00 1158 км
1 д 2 ч 35 м
  Ружино 16:20 15 м 16:35 1176 км
1 д 2 ч 56 м
  Лесозаводск-1 16:47 2 м 16:49 1182 км
1 д 3 ч 23 м
  Шмаковка 17:17 2 м 17:19 1220 км
1 д 3 ч 53 м
  Сунгач 17:43 1 м 17:44 1246 км
1 д 4 ч 19 м
  Свиягино 17:55 2 м 17:57 1259 км
1 д 4 ч 31 м
  Спасск-Дальний 18:28 5 м 18:33 1293 км
1 д 5 ч 4 м
  Мучная 19:09 2 м 19:11 1335 км
1 д 5 ч 45 м
  Сибирцево 19:30 3 м 19:33 1353 км
1 д 6 ч 6 м
  Озерная Падь 20:07 2 м 20:09 1385 км
1 д 6 ч 43 м
  Уссурийск 20:43 19 м 21:02 1421 км
1 д 7 ч 19 м
  Барановский 21:26 1 м 21:27 1444 км
1 д 8 ч 2 м
  Угольная 22:19 5 м 22:24 1500 км
1 д 8 ч 55 м
  Владивосток 23:03 1533 км
1 д 9 ч 39 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 035Ч

Поезд 035Ч отправляется из Благовещенска в 13:24.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 23:03.

Следуя по маршруту, поезд номер 035Ч останавливается на 39 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Хабаровск — 400 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Благовещенск — Владивосток в среднем составляет 4904 рубля.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 4904 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.