tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 575В Печора → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Печора 11:20 0 км
  Кожва-1 11:42 5 м 11:47 13 км
22 м
  Ираёль 13:48 5 м 13:53 132 км
2 ч 28 м
  Сосногорск 15:40 25 м 16:05 249 км
4 ч 20 м
  Ухта 16:24 10 м 16:34 260 км
5 ч 4 м
  Ярега 17:05 2 м 17:07 278 км
5 ч 45 м
  Синдор 19:15 2 м 19:17 391 км
7 ч 55 м
  Княжпогост 20:23 5 м 20:28 452 км
9 ч 3 м
  Микунь 21:37 38 м 22:15 504 км
10 ч 17 м
  Межег 22:58 3 м 23:01 549 км
11 ч 38 м
  Урдома 00:11 2 м 00:13 612 км
12 ч 51 м
  Низовка 01:51 2 м 01:53 710 км
14 ч 31 м
  Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 723 км
14 ч 58 м
  Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 738 км
15 ч 30 м
  Котлас-Узловой 04:07 10 м 04:17 745 км
16 ч 47 м
  Ядриха 05:01 2 м 05:03 753 км
17 ч 41 м
  Костылево 08:13 3 м 08:16 939 км
20 ч 53 м
  Кулой 09:02 14 м 09:16 981 км
21 ч 42 м
  Вельск 09:47 20 м 10:07 1004 км
22 ч 27 м
  Коноша-1 12:13 57 м 13:10 1108 км
1 д 0 ч 53 м
  Вожега 14:22 2 м 14:24 1170 км
1 д 3 ч 2 м
  Харовская 15:16 2 м 15:18 1230 км
1 д 3 ч 56 м
  Вологда-1 16:33 25 м 16:58 1319 км
1 д 5 ч 13 м
  Данилов 19:15 34 м 19:49 1458 км
1 д 7 ч 55 м
  Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 1533 км
1 д 9 ч 46 м
  Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 1591 км
1 д 11 ч 32 м
  Рязань-2 06:05 27 м 06:32 2011 км
1 д 18 ч 45 м
  Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 2221 км
1 д 22 ч 26 м
  Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 2285 км
2 д 0 ч 5 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:35 5 м 14:40 2404 км
2 д 3 ч 15 м
  Лиски 15:55 5 м 16:00 2483 км
2 д 4 ч 35 м
  Россошь 18:47 15 м 19:02 2599 км
2 д 7 ч 27 м
  Миллерово 21:58 2 м 22:00 2780 км
2 д 10 ч 38 м
  Каменская 22:58 2 м 23:00 2851 км
2 д 11 ч 38 м
  Лихая 23:23 50 м 00:13 2875 км
2 д 12 ч 3 м
  Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 2988 км
2 д 15 ч 15 м
  Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 3039 км
2 д 16 ч 15 м
  Тимашевская 06:56 2 м 06:58 3248 км
2 д 19 ч 36 м
  Варениковская 11:59 2 м 12:01 3395 км
3 д 0 ч 39 м
  Анапа 13:05 3447 км
3 д 1 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 575В

Поезд 575В отходит из Печоры в 11:20.
Прибывает поезд в Анапу в 13:05.

На пути следования поезд номер 575В делает остановки на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Котлас — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Печора — Анапа в среднем составляет 6545 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6283 рублей, в купейном вагоне около 7289 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.