tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 327Б Казань → Минск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 07:43 0 км
  Цильна 12:15 15 м 12:30 202 км
4 ч 32 м
  Ульяновск Центр. 13:30 36 м 14:06 246 км
5 ч 47 м
  Сызрань-1 18:29 31 м 19:00 396 км
10 ч 46 м
  Новоспасское 19:45 2 м 19:47 446 км
12 ч 2 м
  Кузнецк 21:21 1 м 21:22 528 км
13 ч 38 м
  Пенза-1 23:04 1 ч 4 м 00:08 649 км
15 ч 21 м
  Белинская 01:43 2 м 01:45 735 км
18 ч
  Пачелма 02:42 2 м 02:44 792 км
18 ч 59 м
  Башмаково 03:08 15 м 03:23 818 км
19 ч 25 м
  Вернадовка 04:11 2 м 04:13 867 км
20 ч 28 м
  Моршанск 05:04 16 м 05:20 917 км
21 ч 21 м
  Ряжск-1 07:54 51 м 08:45 1046 км
1 д 0 ч 11 м
  Скопин 09:40 3 м 09:43 1090 км
1 д 1 ч 57 м
  Кимовск 10:59 3 м 11:02 1167 км
1 д 3 ч 16 м
  Бобрик-Донской 11:24 6 м 11:30 1183 км
1 д 3 ч 41 м
  Узловая-1 11:44 25 м 12:09 1193 км
1 д 4 ч 1 м
  Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 1244 км
1 д 5 ч 30 м
  Черепеть 16:10 5 м 16:15 1349 км
1 д 8 ч 27 м
  Козельск 17:16 10 м 17:26 1396 км
1 д 9 ч 33 м
  Сухиничи-Узловые 18:08 30 м 18:38 1425 км
1 д 10 ч 25 м
  Спас-Деменск 20:05 2 м 20:07 1518 км
1 д 12 ч 22 м
  Ельня 21:00 9 м 21:09 1578 км
1 д 13 ч 17 м
  Смоленск Центральный 23:09 35 м 23:44 1665 км
1 д 15 ч 26 м
  Белоруссия Белоруссия Орша-Центральная 01:04 17 м 01:21 1784 км
1 д 17 ч 21 м
  Борисов 03:22 4 м 03:26 1916 км
1 д 19 ч 39 м
  Жодино 03:44 4 м 03:48 1935 км
1 д 20 ч 1 м
  Минск-Пасс. 05:13 1996 км
1 д 21 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 327Б

Поезд 327Б отправляется из Казани в 07:43.
Прибывает поезд в Минск в 05:13.

На пути следования поезд номер 327Б останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 64 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Казани Пасс в Минск-Пасс. в среднем составляет 7435 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6069 рублей, в купейном вагоне около 8801 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.