tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 142Д Мариуполь → Одесса

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Мариуполь 20:08 0 км
  Волноваха 21:45 20 м 22:05 74 км
1 ч 37 м
  Хлебодаровка 22:27 2 м 22:29 92 км
2 ч 19 м
  Зачатьевская 22:56 2 м 22:58 110 км
2 ч 48 м
  Розовка 23:19 2 м 23:21 128 км
3 ч 11 м
  Камыш-Заря 00:02 2 м 00:04 158 км
3 ч 54 м
  Верхний Токмак-2 00:45 5 м 00:50 198 км
4 ч 37 м
  Большой Токмак 01:40 2 м 01:42 245 км
5 ч 32 м
  Молочанск 01:55 7 м 02:02 254 км
5 ч 47 м
  Федоровка 02:35 20 м 02:55 287 км
6 ч 27 м
  Запорожье-1 04:07 14 м 04:21 375 км
7 ч 59 м
  Днепрострой-2 04:58 2 м 05:00 396 км
8 ч 50 м
  Марганец 05:52 2 м 05:54 442 км
9 ч 44 м
  Никополь 06:24 9 м 06:33 462 км
10 ч 16 м
  Чертомлык 07:03 2 м 07:05 483 км
10 ч 55 м
  Апостолово 08:03 22 м 08:25 521 км
11 ч 55 м
  Высокополье 08:52 2 м 08:54 545 км
12 ч 44 м
  Белая Криница 09:25 5 м 09:30 577 км
13 ч 17 м
  Снигиревка 10:27 2 м 10:29 627 км
14 ч 19 м
  Херсон 11:17 20 м 11:37 676 км
15 ч 9 м
  Николаев Пасс 12:42 20 м 13:02 731 км
16 ч 34 м
  Колосовка 14:49 23 м 15:12 836 км
18 ч 41 м
  Одесса-Восточная 16:50 2 м 16:52 939 км
20 ч 42 м
  Одесса-Главная 17:28 963 км
21 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Одесса на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 142Д

Поезд 142Д отправляется из Мариуполя в 20:08.
Приходит поезд в Одессу в 17:28.

На пути следования поезд номер 142Д делает остановки на 22 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Колосовка — 23 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Мариуполь — Одесса-Главная в среднем составляет 498 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 236 рублей, в купейном вагоне около 368 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.