tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 673Ц Павлодар → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 12 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Павлодар 22:40 0 км
  Жолкудук 22:59 3 м 23:02 14 км
19 м
  Спутник 23:17 3 м 23:20 27 км
37 м
  Таскудык 23:40 3 м 23:43 44 км
1 ч
  Калкаман 00:08 5 м 00:13 75 км
1 ч 28 м
  Карасор 00:30 3 м 00:33 91 км
1 ч 50 м
  Майкайын 00:51 3 м 00:54 107 км
2 ч 11 м
  Екибастуз-1 01:21 31 м 01:52 132 км
2 ч 41 м
  Обгон. пункт 116 км 02:15 3 м 02:18 145 км
3 ч 35 м
  Шидерты 02:47 6 м 02:53 178 км
4 ч 7 м
  Бозшаколь 03:23 10 м 03:33 204 км
4 ч 43 м
  Обгон. пункт 112 км 03:47 1 м 03:48 219 км
5 ч 7 м
  Уленты 04:14 2 м 04:16 245 км
5 ч 34 м
  Коржункуль 04:39 2 м 04:41 270 км
5 ч 59 м
  Ерейментау 05:10 10 м 05:20 299 км
6 ч 30 м
  Едыге 05:37 2 м 05:39 312 км
6 ч 57 м
  Еркеншилик 06:06 3 м 06:09 342 км
7 ч 26 м
  Сары-Оба 06:43 2 м 06:45 383 км
8 ч 3 м
  Астана 07:35 30 м 08:05 432 км
8 ч 55 м
  Астана-Нурлы Жол 07:35 30 м 08:05 432 км
8 ч 55 м
  Астана 09:05 2 ч 5 м 11:10 447 км
10 ч 25 м
  Астана-1 09:05 2 ч 5 м 11:10 447 км
10 ч 25 м
  Шортанды 12:03 2 м 12:05 514 км
13 ч 23 м
  Акколь 12:40 3 м 12:43 552 км
14 ч
  Макинка 13:42 3 м 13:45 635 км
15 ч 2 м
  Курорт-Боровое 14:17 15 м 14:32 673 км
15 ч 37 м
  Кокшетау 15:37 20 м 15:57 743 км
16 ч 57 м
  Кокшетау-1 15:37 20 м 15:57 743 км
16 ч 57 м
  Тайнча 17:25 5 м 17:30 813 км
18 ч 45 м
  Смирново 18:31 5 м 18:36 894 км
19 ч 51 м
  Россия Россия Петухово 18:59 1 ч 19:59 1027 км
23 ч 19 м
  Макушино 20:37 2 м 20:39 1075 км
1 д 0 ч 57 м
  Курган 22:26 15 м 22:41 1205 км
1 д 2 ч 46 м
  Шумиха 00:28 1 м 00:29 1338 км
1 д 4 ч 48 м
  Челябинск 02:07 45 м 02:52 1463 км
1 д 6 ч 27 м
  Миасс-1 04:31 2 м 04:33 1559 км
1 д 8 ч 51 м
  Златоуст 05:44 2 м 05:46 1623 км
1 д 10 ч 4 м
  Бердяуш 06:49 2 м 06:51 1675 км
1 д 11 ч 9 м
  Сулея 07:21 2 м 07:23 1698 км
1 д 11 ч 41 м
  Кропачёво 08:52 23 м 09:15 1783 км
1 д 13 ч 12 м
  Аша 10:15 2 м 10:17 1840 км
1 д 14 ч 35 м
  Уфа 12:05 40 м 12:45 1944 км
1 д 16 ч 25 м
  Аксаково 16:29 2 м 16:31 2136 км
1 д 20 ч 49 м
  Абдулино 17:27 2 м 17:29 2193 км
1 д 21 ч 47 м
  Самара 21:34 1 ч 1 м 22:35 2467 км
2 д 1 ч 54 м
  Чапаевск 23:21 5 м 23:26 2510 км
2 д 3 ч 41 м
  Сызрань 00:59 24 м 01:23 2603 км
2 д 5 ч 19 м
  Сызрань-1 00:59 24 м 01:23 2603 км
2 д 5 ч 19 м
  Рузаевка 05:26 20 м 05:46 2910 км
2 д 9 ч 46 м
  Ковылкино 06:53 2 м 06:55 2990 км
2 д 11 ч 13 м
  Потьма 07:48 15 м 08:03 3063 км
2 д 12 ч 8 м
  Зубова Поляна 08:13 2 м 08:15 3069 км
2 д 12 ч 33 м
  Сасово 09:08 2 м 09:10 3139 км
2 д 13 ч 28 м
  Рязань 12:00 12 м 12:12 3314 км
2 д 16 ч 20 м
  Рязань-1 12:00 12 м 12:12 3314 км
2 д 16 ч 20 м
  Москва 15:27 3511 км
2 д 19 ч 47 м
  Москва Казанская 15:27 3511 км
2 д 19 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 673Ц

Поезд 673Ц отправляется из Павлодара в 22:40.
Прибывает поезд в Москву в 15:27.

На своем пути поезд номер 673Ц делает остановки на 49 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Астана — 125 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Павлодара в Москву Казанскую в среднем составляет 11077 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 11077 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.