tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 571Я Кострома-Новая → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 3 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Кострома-Новая 14:50 0 км
  Нерехта 15:42 32 м 16:14 46 км
52 м
  Фурманов 16:57 3 м 17:00 94 км
2 ч 7 м
  Ермолино 17:19 2 м 17:21 113 км
2 ч 29 м
  Иваново 18:20 35 м 18:55 133 км
3 ч 30 м
  Текстильный (г. Иваново) 19:08 2 м 19:10 140 км
4 ч 18 м
  Тейково 19:37 5 м 19:42 166 км
4 ч 47 м
  Нерль 20:07 2 м 20:09 192 км
5 ч 17 м
  Петровская 20:19 2 м 20:21 198 км
5 ч 29 м
  Гаврилов Посад 20:37 3 м 20:40 212 км
5 ч 47 м
  Юрьев-Польский 21:18 2 м 21:20 247 км
6 ч 28 м
  Кольчугино 21:55 4 м 21:59 278 км
7 ч 5 м
  Рязань-2 06:05 27 м 06:32 648 км
15 ч 15 м
  Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 858 км
18 ч 56 м
  Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 922 км
20 ч 35 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:35 5 м 14:40 1041 км
23 ч 45 м
  Лиски 15:55 5 м 16:00 1120 км
1 д 1 ч 5 м
  Россошь 18:47 15 м 19:02 1236 км
1 д 3 ч 57 м
  Миллерово 21:58 2 м 22:00 1417 км
1 д 7 ч 8 м
  Каменская 22:58 2 м 23:00 1488 км
1 д 8 ч 8 м
  Лихая 23:23 50 м 00:13 1512 км
1 д 8 ч 33 м
  Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 1625 км
1 д 11 ч 45 м
  Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 1676 км
1 д 12 ч 45 м
  Тимашевская 06:56 2 м 06:58 1885 км
1 д 16 ч 6 м
  Варениковская 11:59 2 м 12:01 2032 км
1 д 21 ч 9 м
  Анапа 13:05 2084 км
1 д 22 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 571Я

Поезд 571Я отправляется из Костромы-Новой в 14:50.
Прибывает поезд в Анапу в 13:05.

На пути следования поезд номер 571Я делает остановки на 24 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Лихая — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Костромы-Новой в Анапу в среднем составляет 3910 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4336 рублей, в купейном вагоне около 6608 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.