tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 134Ф Брест → Архангельск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 20 июня 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 11:42 0 км
  Брест 11:42 0 км
  Жабинка 12:04 2 м 12:06 26 км
22 м
  Оранчицы 12:37 2 м 12:39 73 км
55 м
  Берёза 13:00 2 м 13:02 106 км
1 ч 18 м
  Берёза Город 13:00 2 м 13:02 106 км
1 ч 18 м
  Ивацевичи 13:26 3 м 13:29 137 км
1 ч 44 м
  Барановичи 14:14 3 м 14:17 202 км
2 ч 32 м
  Барановичи-Центральные 14:14 3 м 14:17 202 км
2 ч 32 м
  Минск 16:05 17 м 16:22 345 км
4 ч 23 м
  Минск-Пасс. 16:05 17 м 16:22 345 км
4 ч 23 м
  Жодино 17:08 2 м 17:10 406 км
5 ч 26 м
  Борисов 17:25 3 м 17:28 425 км
5 ч 43 м
  Толочин 18:24 2 м 18:26 513 км
6 ч 42 м
  Орша-Центральная 19:02 17 м 19:19 557 км
7 ч 20 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 21:00 7 м 21:07 677 км
9 ч 18 м
  Сафоново 22:19 2 м 22:21 779 км
10 ч 37 м
  Вязьма 23:10 26 м 23:36 853 км
11 ч 28 м
  Москва 03:08 27 м 03:35 1096 км
15 ч 26 м
  Москва Белорусская 03:08 27 м 03:35 1096 км
15 ч 26 м
  Александров 06:47 2 м 06:49 1250 км
19 ч 5 м
  Александров-1 06:47 2 м 06:49 1250 км
19 ч 5 м
  Ростов-Ярославский 08:20 2 м 08:22 1362 км
20 ч 38 м
  Ярославль 09:24 10 м 09:34 1420 км
21 ч 42 м
  Ярославль-Главный 09:24 10 м 09:34 1420 км
21 ч 42 м
  Данилов 10:39 31 м 11:10 1495 км
22 ч 57 м
  Вологда 13:34 20 м 13:54 1634 км
1 д 1 ч 52 м
  Вологда-1 13:34 20 м 13:54 1634 км
1 д 1 ч 52 м
  Коноша-1 16:25 15 м 16:40 1845 км
1 д 4 ч 43 м
  Няндома 17:51 14 м 18:05 1931 км
1 д 6 ч 9 м
  Плесецкая 20:07 2 м 20:09 2056 км
1 д 8 ч 25 м
  Обозерская 21:10 30 м 21:40 2139 км
1 д 9 ч 28 м
  Исакогорка 23:57 2 м 23:59 2258 км
1 д 12 ч 15 м
  Архангельск 00:25 2272 км
1 д 12 ч 43 м
  Архангельск Город 00:25 2272 км
1 д 12 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Архангельск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 134Ф

Поезд 134Ф отходит из Бреста в 11:42.
Приходит поезд в Архангельск в 00:25.

Следуя по маршруту, поезд номер 134Ф останавливается на 24 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Данилов — 31 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Брестом-Центральным и Архангельском Городом в среднем составляет 12182 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8441 рубля, в купейном вагоне около 15924 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.