tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 221В Архангельск → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Архангельск Город 22:25 0 км
  Исакогорка 22:51 5 м 22:56 14 км
26 м
  Пермилово 01:06 2 м 01:08 112 км
2 ч 41 м
  Обозерская 01:30 40 м 02:10 133 км
3 ч 5 м
  Емца 02:46 8 м 02:54 175 км
4 ч 21 м
  Плесецкая 03:43 10 м 03:53 216 км
5 ч 18 м
  Шалакуша 04:31 2 м 04:33 274 км
6 ч 6 м
  Няндома 05:30 16 м 05:46 341 км
7 ч 5 м
  Коноша-1 06:57 25 м 07:22 427 км
8 ч 32 м
  Вожега 08:13 2 м 08:15 489 км
9 ч 48 м
  Харовская 09:02 2 м 09:04 549 км
10 ч 37 м
  Вологда-1 10:11 30 м 10:41 638 км
11 ч 46 м
  Данилов 12:45 40 м 13:25 777 км
14 ч 20 м
  Ярославль-Главный 14:39 48 м 15:27 852 км
16 ч 14 м
  Ростов-Ярославский 16:27 2 м 16:29 910 км
18 ч 2 м
  Рязань-2 23:28 27 м 23:55 1330 км
1 д 1 ч 3 м
  Мичуринск-Воронежский 02:42 12 м 02:54 1544 км
1 д 4 ч 17 м
  Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 1604 км
1 д 5 ч 32 м
  Воронеж-1 06:50 53 м 07:43 1720 км
1 д 8 ч 25 м
  Лиски 09:22 5 м 09:27 1818 км
1 д 10 ч 57 м
  Россошь 11:50 13 м 12:03 1934 км
1 д 13 ч 25 м
  Кутейниково 13:55 2 м 13:57 2062 км
1 д 15 ч 30 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 2128 км
1 д 16 ч 17 м
  Каменская 15:50 2 м 15:52 2199 км
1 д 17 ч 25 м
  Лихая 16:18 22 м 16:40 2223 км
1 д 17 ч 53 м
  Зверево 17:14 2 м 17:16 2247 км
1 д 18 ч 49 м
  Сулин 17:36 2 м 17:38 2266 км
1 д 19 ч 11 м
  Шахтная 18:16 2 м 18:18 2295 км
1 д 19 ч 51 м
  Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 2336 км
1 д 20 ч 43 м
  Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 2387 км
1 д 21 ч 39 м
  Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 2493 км
1 д 23 ч 24 м
  Каневская 22:35 2 м 22:37 2544 км
2 д 0 ч 10 м
  Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 2578 км
2 д 1 ч 44 м
  Тимашевская 00:37 10 м 00:47 2598 км
2 д 2 ч 12 м
  Протока 02:14 2 м 02:16 2679 км
2 д 3 ч 49 м
  Анапа 06:02 2797 км
2 д 7 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 221В

Поезд 221В отходит из Архангельска в 22:25.
Приходит поезд в Анапу в 06:02.

На пути следования поезд номер 221В останавливается на 34 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 53 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Архангельска Города в Анапу в среднем составляет 5465 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5834 рублей, в купейном вагоне около 5918 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.