tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 377Т Алматы → Мангистау

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-2 23:19 0 км
  Алматы-1 23:41 15 м 23:56 9 км
22 м
  Чемолган 00:27 10 м 00:37 36 км
1 ч 8 м
  Отар 02:44 12 м 02:56 165 км
3 ч 25 м
  Бель 03:43 14 м 03:57 212 км
4 ч 24 м
  Шокпар 04:28 5 м 04:33 247 км
5 ч 9 м
  Шу 05:40 40 м 06:20 320 км
6 ч 21 м
  Луговая 08:25 30 м 08:55 435 км
9 ч 6 м
  Тараз 11:07 20 м 11:27 552 км
11 ч 48 м
  Боранды 12:38 10 м 12:48 622 км
13 ч 19 м
  Тюлькубас 13:37 15 м 13:52 671 км
14 ч 18 м
  Сас-Тобе 14:25 2 м 14:27 700 км
15 ч 6 м
  Манкент 15:00 4 м 15:04 728 км
15 ч 41 м
  Шымкент 15:39 18 м 15:57 755 км
16 ч 20 м
  Арыс-2 17:13 20 м 17:33 832 км
17 ч 54 м
  Тимур 18:27 2 м 18:29 889 км
19 ч 8 м
  Туркестан 19:21 15 м 19:36 943 км
20 ч 2 м
  Шорнак 18:56 2 м 18:58 963 км
1 д 19 ч 37 м
  Беш-Арык 19:31 2 м 19:33 1001 км
1 д 20 ч 12 м
  Талап 19:46 2 м 19:48 1012 км
1 д 20 ч 27 м
  Яны-Курган 20:20 5 м 20:25 1049 км
1 д 21 ч 1 м
  Томенарык 20:46 5 м 20:51 1073 км
1 д 21 ч 27 м
  Шиели 21:16 20 м 21:36 1101 км
1 д 21 ч 57 м
  Кызылорда 00:37 40 м 01:17 1228 км
2 д 1 ч 18 м
  Теренозек 02:01 2 м 02:03 1280 км
2 д 2 ч 42 м
  Жалагаш 02:25 7 м 02:32 1305 км
2 д 3 ч 6 м
  Жосалы 03:51 10 м 04:01 1377 км
2 д 4 ч 32 м
  Торетам 05:06 10 м 05:16 1454 км
2 д 5 ч 47 м
  Казалы 07:09 28 м 07:37 1549 км
2 д 7 ч 50 м
  Бекбауыл 08:02 3 м 08:05 1573 км
2 д 8 ч 43 м
  Камыстыбас 08:36 3 м 08:39 1602 км
2 д 9 ч 17 м
  Шомиш 09:01 2 м 09:03 1627 км
2 д 9 ч 42 м
  Аралкум 09:14 2 м 09:16 1638 км
2 д 9 ч 55 м
  Сапак 09:30 2 м 09:32 1654 км
2 д 10 ч 11 м
  Арал тенизи 09:54 12 м 10:06 1677 км
2 д 10 ч 35 м
  Сексеул 10:54 24 м 11:18 1729 км
2 д 11 ч 35 м
  Карашокат 12:14 3 м 12:17 1780 км
2 д 12 ч 55 м
  Тогыз 12:49 3 м 12:52 1809 км
2 д 13 ч 30 м
  Шалкар 14:15 30 м 14:45 1894 км
2 д 14 ч 56 м
  Еспесай 16:15 2 м 16:17 1991 км
2 д 16 ч 56 м
  Тассай 17:50 15 м 18:05 2100 км
2 д 18 ч 31 м
  Турыш 21:02 2 м 21:04 2289 км
2 д 21 ч 43 м
  Сам 21:51 2 м 21:53 2333 км
2 д 22 ч 32 м
  Бейнеу Граница 22:59 30 м 23:29 2393 км
2 д 23 ч 40 м
  Устюрт 00:47 2 м 00:49 2473 км
3 д 1 ч 28 м
  Разъезд №6-Г 01:36 2 м 01:38 2521 км
3 д 2 ч 17 м
  Сай-Утес 02:33 30 м 03:03 2571 км
3 д 3 ч 14 м
  Разъезд №10-Г 04:10 2 м 04:12 2631 км
3 д 4 ч 51 м
  Шетпе 05:30 10 м 05:40 2705 км
3 д 6 ч 11 м
  Мангистау 07:06 2797 км
3 д 7 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 377Т

Поезд 377Т отправляется из Алматы в 23:19.
Прибывает поезд в Мангистау в 07:06.

На своем пути поезд номер 377Т останавливается на 48 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Шу — 40 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Алматы-2 — Мангистау в среднем составляет 9381 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7337 рублей, в купейном вагоне около 11426 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.