tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 293Е Нижневартовск-1 → Пенза-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижневартовск-1 06:16 0 км
  Мегион 07:05 10 м 07:15 44 км
49 м
  Лангепасовский 08:42 5 м 08:47 93 км
2 ч 26 м
  Ульт-Ягун 10:26 2 м 10:28 159 км
4 ч 10 м
  Сургут 12:25 45 м 13:10 216 км
6 ч 9 м
  Усть-Юган 14:19 2 м 14:21 263 км
8 ч 3 м
  Пыть-Ях 14:50 10 м 15:00 287 км
8 ч 34 м
  Куть-Ях 16:26 2 м 16:28 357 км
10 ч 10 м
  Салым 17:32 2 м 17:34 404 км
11 ч 16 м
  Демьянка 19:26 16 м 19:42 511 км
13 ч 10 м
  Юность-Комсомольская 21:15 2 м 21:17 600 км
14 ч 59 м
  Тобольск 22:59 15 м 23:14 692 км
16 ч 43 м
  Тюмень 02:55 33 м 03:28 921 км
20 ч 39 м
  Камышлов 06:14 4 м 06:18 1104 км
23 ч 58 м
  Каменск-Уральский 07:49 25 м 08:14 1190 км
1 д 1 ч 33 м
  Челябинск 11:15 40 м 11:55 1351 км
1 д 4 ч 59 м
  Миасс-1 13:32 2 м 13:34 1447 км
1 д 7 ч 16 м
  Златоуст 14:51 4 м 14:55 1511 км
1 д 8 ч 35 м
  Бердяуш 16:03 2 м 16:05 1563 км
1 д 9 ч 47 м
  Сулея 16:33 2 м 16:35 1586 км
1 д 10 ч 17 м
  Вязовая 17:26 2 м 17:28 1635 км
1 д 11 ч 10 м
  Усть-Катав 17:47 2 м 17:49 1649 км
1 д 11 ч 31 м
  Кропачёво 18:17 23 м 18:40 1671 км
1 д 12 ч 1 м
  Симская 19:08 2 м 19:10 1694 км
1 д 12 ч 52 м
  Миньяр 19:30 2 м 19:32 1708 км
1 д 13 ч 14 м
  Аша 19:53 2 м 19:55 1728 км
1 д 13 ч 37 м
  Уфа 21:40 25 м 22:05 1832 км
1 д 15 ч 24 м
  Раевка 00:04 2 м 00:06 1947 км
1 д 17 ч 48 м
  Аксаково 01:10 2 м 01:12 2024 км
1 д 18 ч 54 м
  Приютово 01:33 2 м 01:35 2044 км
1 д 19 ч 17 м
  Абдулино 02:05 12 м 02:17 2081 км
1 д 19 ч 49 м
  Бугуруслан 03:41 2 м 03:43 2176 км
1 д 21 ч 25 м
  Похвистнево 04:01 2 м 04:03 2196 км
1 д 21 ч 45 м
  Новоотрадная 04:52 2 м 04:54 2261 км
1 д 22 ч 36 м
  Кинель 05:43 2 м 05:45 2314 км
1 д 23 ч 27 м
  Самара 06:24 46 м 07:10 2355 км
2 д 0 ч 8 м
  Новокуйбышевская 07:36 2 м 07:38
2 д 1 ч 20 м
  Чапаевск 07:58 2 м 08:00
2 д 1 ч 42 м
  Сызрань 09:43 3 м 09:46
2 д 3 ч 27 м
  Сызрань-1 09:43 3 м 09:46
2 д 3 ч 27 м
  Новоспасское 10:32 2 м 10:34
2 д 4 ч 16 м
  Ключики 11:08 2 м 11:10
2 д 4 ч 52 м
  Кузнецк 11:50 2 м 11:52
2 д 5 ч 34 м
  Пенза-1 13:53
2 д 7 ч 37 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Самара на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 293Е

Поезд 293Е отправляется из Нижневартовска-1 в 06:16.
Прибывает поезд в Самару в 13:53.

Следуя по маршруту, поезд номер 293Е останавливается на 41 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 46 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Нижневартовск-1 — Самара в среднем составляет 6065 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4629 рублей, в купейном вагоне около 11286 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.