tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 628Б Барановичи → Одесса

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Барановичи-Полесские 05:20 0 км
  Городея 05:52 2 м 05:54 41 км
32 м
  Столбцы 06:13 2 м 06:15 65 км
53 м
  Койданово 06:48 2 м 06:50 103 км
1 ч 28 м
  Минск-Пасс. 07:26 6 ч 47 м 14:13 141 км
2 ч 6 м
  Пуховичи 15:07 2 м 15:09 204 км
9 ч 47 м
  Осиповичи-1 15:51 25 м 16:16 248 км
10 ч 31 м
  Бобруйск 16:52 2 м 16:54 290 км
11 ч 32 м
  Жлобин 17:44 2 м 17:46 355 км
12 ч 24 м
  Гомель-Пасс. 18:59 27 м 19:26 441 км
13 ч 39 м
  Терюха 20:11 30 м 20:41 468 км
14 ч 51 м
  Украина Украина Горностаевка 21:06 45 м 21:51 486 км
15 ч 46 м
  Чернигов 22:54 25 м 23:19 552 км
17 ч 34 м
  Нежин 00:18 2 м 00:20 635 км
18 ч 58 м
  Дарница 01:35 2 м 01:37 747 км
20 ч 15 м
  Киев-Пасс. 01:55 25 м 02:20 761 км
20 ч 35 м
  Фастов-1 03:16 2 м 03:18 825 км
21 ч 56 м
  Казатин-1 04:31 2 м 04:33 918 км
23 ч 11 м
  Винница 05:26 4 м 05:30 982 км
1 д 0 ч 6 м
  Жмеринка 06:14 20 м 06:34 1029 км
1 д 0 ч 54 м
  Журавлевка 07:37 2 м 07:39 1102 км
1 д 2 ч 17 м
  Вапнярка 07:49 1 м 07:50 1110 км
1 д 2 ч 29 м
  Кодыма 08:32 2 м 08:34 1173 км
1 д 3 ч 12 м
  Подольск 09:30 15 м 09:45 1228 км
1 д 4 ч 10 м
  Раздельная-1 11:10 2 м 11:12 1343 км
1 д 5 ч 50 м
  Одесса-Главная 12:15 1415 км
1 д 6 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Одесса на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 628Б

Поезд 628Б отходит из Барановичей в 05:20.
Приходит поезд в Одессу в 12:15.

На пути следования поезд номер 628Б останавливается на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минск — 407 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Барановичей-Полесских в Одессу-Главную в среднем составляет 6160 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6160 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.