tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 662Б Коммунары → Брест

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Коммунары 15:52 0 км
  Климовичи 16:25 2 м 16:27 28 км
33 м
  Кричев-1 16:49 15 м 17:04 50 км
57 м
  Ходосы 17:33 1 м 17:34 76 км
1 ч 41 м
  Тёмный Лес 17:56 1 м 17:57 101 км
2 ч 4 м
  Погодино 18:23 2 м 18:25 127 км
2 ч 31 м
  Орша-Центральная 19:20 33 м 19:53 179 км
3 ч 28 м
  Толочин 20:25 2 м 20:27 223 км
4 ч 33 м
  Крупки 21:02 2 м 21:04 272 км
5 ч 10 м
  Борисов 21:30 2 м 21:32 311 км
5 ч 38 м
  Жодино 21:48 2 м 21:50 330 км
5 ч 56 м
  Смолевичи 22:07 2 м 22:09 352 км
6 ч 15 м
  Минск-Пасс. 22:51 13 м 23:04 391 км
6 ч 59 м
  Койданово 23:40 2 м 23:42 429 км
7 ч 48 м
  Столбцы 00:08 2 м 00:10 467 км
8 ч 16 м
  Барановичи-Полесские 01:02 20 м 01:22 532 км
9 ч 10 м
  Ляховичи 01:41 1 м 01:42 549 км
9 ч 49 м
  Ганцевичи 02:07 2 м 02:09 583 км
10 ч 15 м
  Мальковичи 02:29 2 м 02:31 610 км
10 ч 37 м
  Люща 02:44 1 м 02:45 623 км
10 ч 52 м
  Лунинец 03:10 23 м 03:33 648 км
11 ч 18 м
  Ловча 03:53 1 м 03:54 664 км
12 ч 1 м
  Парохонск 04:09 2 м 04:11 681 км
12 ч 17 м
  Пинск 04:33 10 м 04:43 706 км
12 ч 41 м
  Юхновичи 05:06 5 м 05:11 731 км
13 ч 14 м
  Янов-Полесский 05:24 3 м 05:27 743 км
13 ч 32 м
  Дрогичин Город 05:51 2 м 05:53 772 км
13 ч 59 м
  Дрогичин 06:02 2 м 06:04 778 км
14 ч 10 м
  Антополь 06:18 2 м 06:20 797 км
14 ч 26 м
  Городец 06:28 4 м 06:32 802 км
14 ч 36 м
  Кобрин 06:51 2 м 06:53 827 км
14 ч 59 м
  Жабинка 07:15 3 м 07:18 850 км
15 ч 23 м
  Брест-Центральный 07:49 876 км
15 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Брест на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 662Б

Поезд 662Б отходит из Коммунаров в 15:52.
Прибывает поезд в Брест в 07:49.

На своем пути поезд номер 662Б останавливается на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орша-Центральная — 33 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Коммунарами и Брестом-Центральным в среднем составляет 3422 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2984 рублей, в купейном вагоне около 5181 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.