tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 017Щ Бишкек → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Киргизия Киргизия Бишкек-2 09:34 0 км
  Бишкек 09:34 0 км
  Беловодская 10:28 2 м 10:30 39 км
54 м
  Карабалта 10:58 2 м 11:00 62 км
1 ч 24 м
  Каинды 11:17 1 ч 12:17 77 км
1 ч 43 м
  Казахстан Казахстан Мерке 14:29 2 м 14:31 115 км
4 ч 55 м
  Луговая 18:18 30 м 18:48 154 км
5 ч 44 м
  Тараз 20:28 20 м 20:48 271 км
7 ч 54 м
  Тюлькубас 22:44 15 м 22:59 390 км
10 ч 10 м
  Манкент 00:04 5 м 00:09 447 км
11 ч 30 м
  Шымкент 00:43 15 м 00:58 474 км
12 ч 9 м
  Арыс 02:13 20 м 02:33 551 км
13 ч 39 м
  Арыс-2 02:13 20 м 02:33 551 км
13 ч 39 м
  Тимур 03:27 4 м 03:31 608 км
14 ч 53 м
  Туркестан 04:23 20 м 04:43 662 км
15 ч 49 м
  Яны-Курган 06:11 10 м 06:21 768 км
17 ч 37 м
  Шиели 07:04 26 м 07:30 820 км
18 ч 30 м
  Кызылорда 09:31 23 м 09:54 947 км
20 ч 57 м
  Жосалы 11:50 7 м 11:57 1096 км
23 ч 16 м
  Торетам 13:03 10 м 13:13 1173 км
1 д 0 ч 29 м
  Казалы 14:41 25 м 15:06 1268 км
1 д 2 ч 7 м
  Арал тенизи 16:51 15 м 17:06 1396 км
1 д 4 ч 17 м
  Сексеул 17:55 20 м 18:15 1448 км
1 д 5 ч 21 м
  Шалкар 20:22 20 м 20:42 1613 км
1 д 7 ч 48 м
  Жем 23:27 15 м 23:42 1788 км
1 д 10 ч 53 м
  Кандыагаш 01:19 6 м 01:25 1886 км
1 д 12 ч 45 м
  Актобе 02:46 20 м 03:06 1980 км
1 д 14 ч 12 м
  Жайсан 04:48 2 ч 17 м 07:05 2079 км
1 д 16 ч 14 м
  Россия Россия Оренбург 10:00 56 м 10:56 2252 км
2 д 0 ч 26 м
  Сорочинская 13:33 1 м 13:34 2421 км
2 д 3 ч 59 м
  Бузулук 14:45 21 м 15:06 2498 км
2 д 5 ч 11 м
  Самара 18:12 52 м 19:04 2670 км
2 д 8 ч 38 м
  Сызрань 21:46 2 м 21:48 2806 км
2 д 12 ч 12 м
  Сызрань-1 21:46 2 м 21:48 2806 км
2 д 12 ч 12 м
  Инза 00:20 2 м 00:22 3002 км
2 д 14 ч 46 м
  Рузаевка 01:59 15 м 02:14 3113 км
2 д 16 ч 25 м
  Ковылкино 03:25 2 м 03:27 3193 км
2 д 17 ч 51 м
  Потьма 04:25 2 м 04:27 3266 км
2 д 18 ч 51 м
  Зубова Поляна 04:38 2 м 04:40 3272 км
2 д 19 ч 4 м
  Рязань 07:58 12 м 08:10 3517 км
2 д 22 ч 24 м
  Рязань-1 07:58 12 м 08:10 3517 км
2 д 22 ч 24 м
  Москва 11:15 3714 км
3 д 1 ч 41 м
  Москва Казанская 11:15 3714 км
3 д 1 ч 41 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 017Щ

Поезд 017Щ отходит из Бишкека в 09:34.
Прибывает поезд в Москву в 11:15.

На пути следования поезд номер 017Щ делает остановки на 36 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Жайсан — 137 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Бишкек-2 — Москва Казанская в среднем составляет 14362 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 12236 рублей, в купейном вагоне около 16489 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.