tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 338Е Приобье → Екатеринбург Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Приобье 11:06 0 км
  Нягань 11:56 14 м 12:10 47 км
50 м
  Вонъеган 12:56 4 м 13:00 83 км
1 ч 50 м
  Коммунистическая 14:00 3 м 14:03 126 км
2 ч 54 м
  Конда 14:42 3 м 14:45 159 км
3 ч 36 м
  Верхнекондинская 15:29 30 м 15:59 188 км
4 ч 23 м
  Геологическая 16:17 10 м 16:27 203 км
5 ч 11 м
  Алябьево 16:56 3 м 16:59 233 км
5 ч 50 м
  Разъезд 135 км 17:12 3 м 17:15 244 км
6 ч 6 м
  Атымья 17:39 5 м 17:44 267 км
6 ч 33 м
  Пелым 18:02 3 м 18:05 284 км
6 ч 56 м
  Оус 18:38 2 м 18:40 315 км
7 ч 32 м
  Першино 19:37 2 м 19:39 377 км
8 ч 31 м
  Ивдель-1 19:53 7 м 20:00 385 км
8 ч 47 м
  Серов 22:17 43 м 23:00 519 км
11 ч 11 м
  Лобва 23:51 2 м 23:53 570 км
12 ч 45 м
  Ляля 00:12 2 м 00:14 588 км
13 ч 6 м
  Верхотурье 00:36 2 м 00:38 608 км
13 ч 30 м
  Выя 01:29 2 м 01:31 667 км
14 ч 23 м
  Верхняя 01:58 2 м 02:00 696 км
14 ч 52 м
  Гороблагодатская 02:19 2 м 02:21 713 км
15 ч 13 м
  Нижний Тагил 03:08 17 м 03:25 761 км
16 ч 2 м
  Невьянск 04:09 2 м 04:11 811 км
17 ч 3 м
  Верх-Нейвинск 04:38 2 м 04:40 840 км
17 ч 32 м
  Екатеринбург Пасс. 06:22 910 км
19 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Екатеринбург на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 338Е

Поезд 338Е отправляется из Приобья в 11:06.
Приходит поезд в Екатеринбург Пасс. в 06:22.

На пути следования поезд номер 338Е делает остановки на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Серов — 43 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Приобья в Екатеринбург Пасс. в среднем составляет 2230 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1472 рублей, в купейном вагоне около 1802 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.