tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 676Ф Брест → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Брест-Центральный 10:13 0 км
  Жабинка 10:44 2 м 10:46 26 км
31 м
  Кобрин 11:09 2 м 11:11 49 км
56 м
  Дрогичин Город 12:00 2 м 12:02 104 км
1 ч 47 м
  Янов-Полесский 12:28 5 м 12:33 133 км
2 ч 15 м
  Пинск 13:09 8 м 13:17 170 км
2 ч 56 м
  Лунинец 14:12 18 м 14:30 228 км
3 ч 59 м
  Лахва 14:50 2 м 14:52 247 км
4 ч 37 м
  Сенкевичи 15:05 4 м 15:09 260 км
4 ч 52 м
  Микашевичи 15:27 3 м 15:30 275 км
5 ч 14 м
  Житковичи 15:50 4 м 15:54 302 км
5 ч 37 м
  Муляровка 16:35 4 м 16:39 352 км
6 ч 22 м
  Калинковичи 17:25 8 м 17:33 405 км
7 ч 12 м
  Василевичи 18:06 2 м 18:08 444 км
7 ч 53 м
  Речица 18:49 3 м 18:52 486 км
8 ч 36 м
  Гомель-Пасс. 19:34 44 м 20:18 530 км
9 ч 21 м
  Добруш 20:47 2 м 20:49 555 км
10 ч 34 м
  Россия Россия Злынка 21:15 2 м 21:17 581 км
11 ч 2 м
  Новозыбков 21:42 7 м 21:49 601 км
11 ч 29 м
  Клинцы 22:41 3 м 22:44 637 км
12 ч 28 м
  Унеча 23:27 4 м 23:31 670 км
13 ч 14 м
  Почеп 00:28 5 м 00:33 725 км
14 ч 15 м
  Брянск-Льговский 02:20 2 м 02:22 801 км
16 ч 7 м
  Брянск-Орловский 02:35 56 м 03:31 809 км
16 ч 22 м
  Дятьково 04:23 5 м 04:28 860 км
18 ч 10 м
  Людиново-2 05:01 5 м 05:06 894 км
18 ч 48 м
  Фаянсовая 05:30 23 м 05:53 915 км
19 ч 17 м
  Угра 07:17 2 м 07:19 999 км
21 ч 4 м
  Вязьма 08:20 40 м 09:00 1055 км
22 ч 7 м
  Москва Белорусская 11:40 1298 км
1 д 1 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 676Ф

Поезд 676Ф отправляется из Бреста в 10:13.
Приходит поезд в Москву в 11:40.

Следуя по маршруту, поезд номер 676Ф делает остановки на 28 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Брянск — 56 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Брестом-Центральным и Москвой Белорусской в среднем составляет 16215 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5260 рублей, в купейном вагоне около 7634 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.