tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 285Г Нижний Новгород Моск. → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижний Новгород Моск. 14:35 0 км
  Суроватиха 15:55 2 м 15:57 77 км
1 ч 20 м
  Арзамас-1 16:33 26 м 16:59 120 км
1 ч 58 м
  Шатки 17:36 2 м 17:38 153 км
3 ч 1 м
  Лукоянов 18:11 2 м 18:13 182 км
3 ч 36 м
  Ужовка 19:02 2 м 19:04 232 км
4 ч 27 м
  Красный Узел 20:00 54 м 20:54 295 км
5 ч 25 м
  Саранск 21:23 5 м 21:28 325 км
6 ч 48 м
  Пенза-1 00:49 46 м 01:35 491 км
10 ч 14 м
  Сердобск 03:20 2 м 03:22 603 км
12 ч 45 м
  Ртищево-1 04:13 10 м 04:23 650 км
13 ч 38 м
  Аркадак 05:24 1 м 05:25 701 км
14 ч 49 м
  Балашов-Пасс. 06:23 23 м 06:46 759 км
15 ч 48 м
  Поворино 08:51 15 м 09:06 838 км
18 ч 16 м
  Новохопёрск 09:58 2 м 10:00 896 км
19 ч 23 м
  Таловая 10:57 2 м 10:59 964 км
20 ч 22 м
  Лиски 12:47 15 м 13:02 1063 км
22 ч 12 м
  Россошь 15:25 15 м 15:40 1179 км
1 д 0 ч 50 м
  Миллерово 18:26 2 м 18:28 1360 км
1 д 3 ч 51 м
  Каменская 19:30 2 м 19:32 1431 км
1 д 4 ч 55 м
  Лихая 20:00 14 м 20:14 1455 км
1 д 5 ч 25 м
  Зверево 20:40 2 м 20:42 1479 км
1 д 6 ч 5 м
  Шахтная 21:47 2 м 21:49 1527 км
1 д 7 ч 12 м
  Новочеркасск 22:23 2 м 22:25 1568 км
1 д 7 ч 48 м
  Ростов-Главный 23:18 19 м 23:37 1619 км
1 д 8 ч 43 м
  Староминская-Тимашевская 01:00 2 м 01:02 1725 км
1 д 10 ч 25 м
  Каневская 01:48 3 м 01:51 1776 км
1 д 11 ч 13 м
  Брюховецкая 02:21 2 м 02:23 1810 км
1 д 11 ч 46 м
  Краснодар-1 04:31 5 м 04:36 1903 км
1 д 13 ч 56 м
  Горячий Ключ 05:38 35 м 06:13 1968 км
1 д 15 ч 3 м
  Туапсе-Пасс. 08:11 22 м 08:33 2051 км
1 д 17 ч 36 м
  Лазаревская 09:50 3 м 09:53 2080 км
1 д 19 ч 15 м
  Лоо 10:36 5 м 10:41 2113 км
1 д 20 ч 1 м
  Сочи 11:05 5 м 11:10 2131 км
1 д 20 ч 30 м
  Хоста 11:28 2 м 11:30 2146 км
1 д 20 ч 53 м
  Адлер 11:41 15 м 11:56 2154 км
1 д 21 ч 6 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 12:10 2161 км
1 д 21 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 285Г

Поезд 285Г отходит из Нижнего Новгорода Моск. в 14:35.
Приходит поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 12:10.

На пути следования поезд номер 285Г останавливается на 35 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Красный Узел — 54 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Нижний Новгород Моск. — Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в среднем составляет 6567 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4674 рублей, в купейном вагоне около 8460 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.