tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 517С Анапа → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Анапа 14:25 0 км
  Протока 18:40 2 м 18:42 118 км
4 ч 15 м
  Тимашевская 21:40 4 м 21:44 199 км
7 ч 15 м
  Брюховецкая 22:08 2 м 22:10 219 км
7 ч 43 м
  Каневская 22:37 2 м 22:39 253 км
8 ч 12 м
  Староминская-Тимашевская 23:19 2 м 23:21 304 км
8 ч 54 м
  Ростов-Главный 00:45 19 м 01:04 410 км
10 ч 20 м
  Новочеркасск 02:04 2 м 02:06 461 км
11 ч 39 м
  Шахтная 02:43 2 м 02:45 502 км
12 ч 18 м
  Сулин 03:21 2 м 03:23 531 км
12 ч 56 м
  Зверево 03:46 2 м 03:48 550 км
13 ч 21 м
  Лихая 04:18 16 м 04:34 574 км
13 ч 53 м
  Каменская 05:00 2 м 05:02 598 км
14 ч 35 м
  Миллерово 05:56 2 м 05:58 669 км
15 ч 31 м
  Россошь 10:44 13 м 10:57 850 км
20 ч 19 м
  Лиски 12:30 5 м 12:35 966 км
22 ч 5 м
  Придача (Воронеж Южный) 13:36 4 м 13:40 1045 км
23 ч 11 м
  Усмань 15:15 2 м 15:17 1112 км
1 д 0 ч 50 м
  Липецк 17:50 35 м 18:25 1195 км
1 д 3 ч 25 м
  Елец 19:38 31 м 20:09 1273 км
1 д 5 ч 13 м
  Ефремов 22:06 2 м 22:08 1355 км
1 д 7 ч 41 м
  Узловая-1 23:59 4 м 00:03 1472 км
1 д 9 ч 34 м
  Венёв 00:58 2 м 01:00 1522 км
1 д 10 ч 33 м
  Ожерелье 01:57 26 м 02:23 1579 км
1 д 11 ч 32 м
  Москва Курская 04:38 1705 км
1 д 14 ч 13 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 517С

Поезд 517С отходит из Анапы в 14:25.
Прибывает поезд в Москву в 04:38.

На своем пути поезд номер 517С делает остановки на 23 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Липецк — 35 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Анапой и Москвой Курской в среднем составляет 5665 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3656 рублей, в купейном вагоне около 5397 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.