tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 086В Астрахань → Минеральные Воды

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Астрахань 00:37 0 км
  Зензели 02:39 2 м 02:41 109 км
2 ч 2 м
  Улан-Холл 03:40 18 м 03:58 166 км
3 ч 3 м
  Белое Озеро 04:22 11 м 04:33 193 км
3 ч 45 м
  Артезиан 05:00 1 ч 13 м 06:13 223 км
4 ч 23 м
  Кутан 06:45 5 м 06:50 254 км
6 ч 8 м
  Кочубей 07:22 5 м 07:27 286 км
6 ч 45 м
  Кара-Баглы 08:00 5 м 08:05 310 км
7 ч 23 м
  Кизляр 08:35 25 м 09:00 348 км
7 ч 58 м
  Герменчик 09:37 5 м 09:42 385 км
9 ч
  Куруш 10:10 5 м 10:15 405 км
9 ч 33 м
  Кизилюрт 10:45 30 м 11:15 430 км
10 ч 8 м
  Шамхал 11:58 2 м 12:00 472 км
11 ч 21 м
  Махачкала-Сорт. 12:16 3 м 12:19 485 км
11 ч 39 м
  Махачкала 12:35 1 ч 11 м 13:46 488 км
11 ч 58 м
  Махачкала-Сорт. 13:59 3 м 14:02 491 км
13 ч 22 м
  Шамхал 14:20 2 м 14:22 504 км
13 ч 43 м
  Темиргое 14:41 2 м 14:43 521 км
14 ч 4 м
  Кизилюрт 15:11 25 м 15:36 546 км
14 ч 34 м
  Карлан-Юрт 15:55 3 м 15:58 558 км
15 ч 18 м
  Хасав-Юрт 16:16 6 м 16:22 570 км
15 ч 39 м
  Кади-Юрт 16:57 3 м 17:00 594 км
16 ч 20 м
  Гудермес 17:29 30 м 17:59 611 км
16 ч 52 м
  Червлённая-Узловая 18:26 3 м 18:29 626 км
17 ч 49 м
  Червлённая 18:46 3 м 18:49 636 км
18 ч 9 м
  Терек 19:29 3 м 19:32 663 км
18 ч 52 м
  Наурская 20:00 3 м 20:03 683 км
19 ч 23 м
  Алпатово 20:19 3 м 20:22 692 км
19 ч 42 м
  Ищерская 20:41 3 м 20:44 703 км
20 ч 4 м
  Моздок 21:31 27 м 21:58 742 км
20 ч 54 м
  Прохладная 22:48 30 м 23:18 792 км
22 ч 11 м
  Аполлонская 23:53 2 м 23:55 832 км
23 ч 16 м
  Георгиевск 00:20 10 м 00:30 860 км
23 ч 43 м
  Минеральные Воды 00:57 889 км
1 д 0 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Минеральные Воды на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 086В

Поезд 086В отправляется из Астрахани в 00:37.
Прибывает поезд в Минеральные Воды в 00:57.

На пути следования поезд номер 086В останавливается на 32 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Артезиан — 73 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Астраханью и Минеральными Водами в среднем составляет 2454 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2454 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.