tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 078Я Санкт-Петербург → Сыктывкар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 10:20 0 км
  Волховстрой-1 12:22 5 м 12:27 114 км
2 ч 2 м
  Тихвин 13:34 5 м 13:39 192 км
3 ч 14 м
  Пикалёво-1 14:13 2 м 14:15 230 км
3 ч 53 м
  Ефимовская 14:52 2 м 14:54 267 км
4 ч 32 м
  Подборовье 15:13 3 м 15:16 288 км
4 ч 53 м
  Заборье 15:29 2 м 15:31 298 км
5 ч 9 м
  Верхневольский 15:45 2 м 15:47 310 км
5 ч 25 м
  Бабаево 16:18 34 м 16:52 344 км
5 ч 58 м
  Сиуч 17:22 2 м 17:24 376 км
7 ч 2 м
  Кадуй 18:01 2 м 18:03 420 км
7 ч 41 м
  Суда 18:28 2 м 18:30 444 км
8 ч 8 м
  Череповец-1 19:12 29 м 19:41 468 км
8 ч 52 м
  Шексна 20:22 3 м 20:25 506 км
10 ч 2 м
  Чебсара 20:45 2 м 20:47 526 км
10 ч 25 м
  Кипелово 21:13 2 м 21:15 545 км
10 ч 53 м
  Сухона 22:26 2 м 22:28 620 км
12 ч 6 м
  Харовская 23:09 2 м 23:11 677 км
12 ч 49 м
  Кадниковский 23:44 2 м 23:46 719 км
13 ч 24 м
  Вожега 00:02 2 м 00:04 737 км
13 ч 42 м
  Ерцево 00:34 2 м 00:36 776 км
14 ч 14 м
  Коноша-1 00:55 30 м 01:25 799 км
14 ч 35 м
  Вересово 01:45 1 м 01:46 809 км
15 ч 25 м
  Подюга 02:11 1 м 02:12 835 км
15 ч 51 м
  Юра 02:34 1 м 02:35 857 км
16 ч 14 м
  Усть-Шоноша 02:48 1 м 02:49 868 км
16 ч 28 м
  Вельск 03:32 8 м 03:40 917 км
17 ч 12 м
  Кулой 04:02 14 м 04:16 940 км
17 ч 42 м
  Костылево 04:52 3 м 04:55 982 км
18 ч 32 м
  Илеза 05:30 2 м 05:32 1020 км
19 ч 10 м
  Лойга 06:02 2 м 06:04 1058 км
19 ч 42 м
  Кизема 06:17 2 м 06:19 1071 км
19 ч 57 м
  Ломоватка 07:03 2 м 07:05 1111 км
20 ч 43 м
  Удима 07:32 2 м 07:34 1133 км
21 ч 12 м
  Ядриха 08:09 3 м 08:12 1168 км
21 ч 49 м
  Котлас-Узловой 08:27 10 м 08:37 1176 км
22 ч 7 м
  Котлас Южный 09:15 57 м 10:12 1183 км
22 ч 55 м
  Сольвычегодск 10:35 2 м 10:37 1198 км
1 д 0 ч 15 м
  Низовка 10:55 2 м 10:57 1211 км
1 д 0 ч 35 м
  Урдома 12:24 3 м 12:27 1309 км
1 д 2 ч 4 м
  Межег 13:19 2 м 13:21 1372 км
1 д 2 ч 59 м
  Микунь 13:58 3 ч 2 м 17:00 1417 км
1 д 3 ч 38 м
  Рзд 14 км 17:23 1 м 17:24 1431 км
1 д 7 ч 3 м
  Усть-Вымь 17:41 1 м 17:42 1446 км
1 д 7 ч 21 м
  Рзд 47 км 18:01 1 м 18:02 1464 км
1 д 7 ч 41 м
  Язель 18:13 14 м 18:27 1477 км
1 д 7 ч 53 м
  Койты 18:43 1 м 18:44 1490 км
1 д 8 ч 23 м
  Эжва 18:52 3 м 18:55 1496 км
1 д 8 ч 32 м
  Човью 19:05 1 м 19:06 1505 км
1 д 8 ч 45 м
  Сыктывкар 19:18 1513 км
1 д 8 ч 58 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сыктывкар на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 078Я

Поезд 078Я отходит из Санкт-Петербурга в 10:20.
Прибывает поезд в Сыктывкар в 19:18.

На своем пути поезд номер 078Я делает остановки на 48 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Микунь — 182 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург Ладож. — Сыктывкар в среднем составляет 4031 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2982 рублей, в купейном вагоне около 5318 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.