tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 680А Костомукша Пасс → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Костомукша Пасс 19:03 0 км
  Ледмозеро 20:54 5 м 20:59 91 км
1 ч 51 м
  Муезерка 21:42 5 м 21:47 126 км
2 ч 39 м
  Сонозеро 22:20 5 м 22:25 152 км
3 ч 17 м
  Пенинга 22:56 2 м 22:58 177 км
3 ч 53 м
  Суккозеро 23:52 20 м 00:12 223 км
4 ч 49 м
  Гимольская 00:44 2 м 00:46 253 км
5 ч 41 м
  Поросозеро 01:20 4 м 01:24 283 км
6 ч 17 м
  Тумасозеро 01:42 1 м 01:43 298 км
6 ч 39 м
  Лахколамен 02:00 7 м 02:07 313 км
6 ч 57 м
  о.п. 35 км 02:26 1 м 02:27 328 км
7 ч 23 м
  Найстенъярви 02:33 1 м 02:34 331 км
7 ч 30 м
  о.п. 22 км 02:47 1 м 02:48 341 км
7 ч 44 м
  Суоярви-1 03:10 45 м 03:55 363 км
8 ч 7 м
  Новые Пески 04:52 2 м 04:54 415 км
9 ч 49 м
  Эссойла 05:21 1 м 05:22 431 км
10 ч 18 м
  Чална-Онежская 06:31 2 м 06:33 485 км
11 ч 28 м
  Петрозаводск-Пасс 07:03 4 ч 53 м 11:56 505 км
12 ч
  Свирь 13:34 34 м 14:08 620 км
18 ч 31 м
  Подпорожье 14:23 2 м 14:25 628 км
19 ч 20 м
  Лодейное Поле 14:59 5 м 15:04 665 км
19 ч 56 м
  Волховстрой-2 16:33 2 м 16:35 783 км
21 ч 30 м
  Бологое-Московское 21:29 12 м 21:41 1096 км
1 д 2 ч 26 м
  Вышний Волочёк 22:16 2 м 22:18 1141 км
1 д 3 ч 13 м
  Тверь 23:50 2 м 23:52 1260 км
1 д 4 ч 47 м
  Москва Курская 01:56 20 м 02:16 1437 км
1 д 6 ч 53 м
  Тула-1-Курская 04:58 30 м 05:28 1631 км
1 д 9 ч 55 м
  Узловая-1 06:41 4 м 06:45 1689 км
1 д 11 ч 38 м
  Ефремов 08:38 2 м 08:40 1806 км
1 д 13 ч 35 м
  Елец 10:06 31 м 10:37 1888 км
1 д 15 ч 3 м
  Липецк 11:44 7 м 11:51 1966 км
1 д 16 ч 41 м
  Усмань 14:39 2 м 14:41 2049 км
1 д 19 ч 36 м
  Придача (Воронеж Южный) 16:02 8 м 16:10 2116 км
1 д 20 ч 59 м
  Лиски 17:20 15 м 17:35 2195 км
1 д 22 ч 17 м
  Россошь 19:23 15 м 19:38 2311 км
2 д 0 ч 20 м
  Кутейниково 21:28 2 м 21:30 2439 км
2 д 2 ч 25 м
  Миллерово 22:18 2 м 22:20 2505 км
2 д 3 ч 15 м
  Каменская 23:47 2 м 23:49 2576 км
2 д 4 ч 44 м
  Лихая 00:12 14 м 00:26 2600 км
2 д 5 ч 9 м
  Ростов-Главный 04:25 18 м 04:43 2764 км
2 д 9 ч 22 м
  Староминская-Тимашевская 06:04 2 м 06:06 2870 км
2 д 11 ч 1 м
  Тимашевская 08:05 2 м 08:07 2975 км
2 д 13 ч 2 м
  Анапа 12:12 3174 км
2 д 17 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 680А

Поезд 680А отходит из Костомукши Пасс в 19:03.
Прибывает поезд в Анапу в 12:12.

На пути следования поезд номер 680А останавливается на 41 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Петрозаводск-Пасс — 293 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Костомукши Пасс в Анапу в среднем составляет 6480 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6480 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.