tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 257М Сосногорск → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Сосногорск 14:21 0 км
  Ухта 14:39 10 м 14:49 11 км
18 м
  Ярега 15:16 2 м 15:18 29 км
55 м
  Синдор 17:02 2 м 17:04 142 км
2 ч 41 м
  Княжпогост 17:59 3 м 18:02 203 км
3 ч 38 м
  Микунь 19:09 36 м 19:45 255 км
4 ч 48 м
  Межег 20:24 3 м 20:27 300 км
6 ч 3 м
  Урдома 21:23 2 м 21:25 363 км
7 ч 2 м
  Низовка 22:44 2 м 22:46 461 км
8 ч 23 м
  Сольвычегодск 23:08 2 м 23:10 474 км
8 ч 47 м
  Котлас Южный 23:41 1 ч 8 м 00:49 489 км
9 ч 20 м
  Котлас-Узловой 01:04 10 м 01:14 496 км
10 ч 43 м
  Ядриха 01:52 2 м 01:54 504 км
11 ч 31 м
  Костылево 04:30 3 м 04:33 690 км
14 ч 9 м
  Кулой 05:13 14 м 05:27 732 км
14 ч 52 м
  Вельск 05:59 3 м 06:02 755 км
15 ч 38 м
  Коноша-1 07:36 40 м 08:16 859 км
17 ч 15 м
  Вожега 09:06 2 м 09:08 921 км
18 ч 45 м
  Сухона 10:33 2 м 10:35 1038 км
20 ч 12 м
  Вологда-1 11:02 40 м 11:42 1070 км
20 ч 41 м
  Грязовец 12:25 2 м 12:27 1117 км
22 ч 4 м
  Данилов 13:45 34 м 14:19 1209 км
23 ч 24 м
  Ярославль-Главный 15:39 30 м 16:09 1284 км
1 д 1 ч 18 м
  Ростов-Ярославский 17:07 2 м 17:09 1342 км
1 д 2 ч 46 м
  Александров-1 19:04 2 м 19:06 1454 км
1 д 4 ч 43 м
  Рязань-2 00:05 27 м 00:32 1762 км
1 д 9 ч 44 м
  Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 1972 км
1 д 12 ч 37 м
  Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 2036 км
1 д 14 ч 17 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:43 8 м 06:51 2155 км
1 д 16 ч 22 м
  Лиски 09:00 5 м 09:05 2234 км
1 д 18 ч 39 м
  Россошь 11:15 13 м 11:28 2350 км
1 д 20 ч 54 м
  Кутейниково 14:05 2 м 14:07 2478 км
1 д 23 ч 44 м
  Миллерово 14:52 2 м 14:54 2544 км
2 д 0 ч 31 м
  Каменская 16:00 2 м 16:02 2615 км
2 д 1 ч 39 м
  Лихая 16:28 22 м 16:50 2639 км
2 д 2 ч 7 м
  Зверево 17:24 2 м 17:26 2663 км
2 д 3 ч 3 м
  Сулин 17:46 2 м 17:48 2682 км
2 д 3 ч 25 м
  Шахтная 18:26 2 м 18:28 2711 км
2 д 4 ч 5 м
  Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 2752 км
2 д 4 ч 57 м
  Первомайская 20:40 20 м 21:00 2827 км
2 д 6 ч 19 м
  Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 3014 км
2 д 9 ч 18 м
  Кавказская 01:07 32 м 01:39 3076 км
2 д 10 ч 46 м
  Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 3142 км
2 д 12 ч 24 м
  Курганная 03:20 10 м 03:30 3182 км
2 д 12 ч 59 м
  Белореченская 04:25 35 м 05:00 3246 км
2 д 14 ч 4 м
  Хадыженская 06:08 4 м 06:12 3305 км
2 д 15 ч 47 м
  Туапсе-Пасс. 07:58 15 м 08:13 3374 км
2 д 17 ч 37 м
  Лазаревская 09:58 4 м 10:02 3403 км
2 д 19 ч 37 м
  Лоо 10:55 5 м 11:00 3436 км
2 д 20 ч 34 м
  Сочи 11:23 10 м 11:33 3454 км
2 д 21 ч 2 м
  Хоста 11:51 2 м 11:53 3469 км
2 д 21 ч 30 м
  Адлер 12:04 3477 км
2 д 21 ч 43 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 257М

Поезд 257М отходит из Сосногорска в 14:21.
Приходит поезд в Адлер в 12:04.

На пути следования поезд номер 257М делает остановки на 50 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 68 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Сосногорск — Адлер в среднем составляет 6324 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6803 рублей, в купейном вагоне около 6848 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.