tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 090Г Киров Пасс → Усинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Киров Пасс 23:56 0 км
  Юрья 01:22 10 м 01:32 67 км
1 ч 26 м
  Мураши 02:31 15 м 02:46 118 км
2 ч 35 м
  Опарино 03:55 12 м 04:07 185 км
3 ч 59 м
  Пинюг 05:04 22 м 05:26 241 км
5 ч 8 м
  Луза 06:27 2 м 06:29 298 км
6 ч 31 м
  Сусоловка 07:02 2 м 07:04 325 км
7 ч 6 м
  Савватия 07:33 2 м 07:35 352 км
7 ч 37 м
  Котлас Южный 08:10 55 м 09:05 383 км
8 ч 14 м
  Сольвычегодск 09:32 2 м 09:34 398 км
9 ч 36 м
  Низовка 09:53 2 м 09:55 411 км
9 ч 57 м
  Урдома 11:30 2 м 11:32 509 км
11 ч 34 м
  Межег 12:30 2 м 12:32 572 км
12 ч 34 м
  Микунь 13:12 19 м 13:31 617 км
13 ч 16 м
  Княжпогост 14:31 2 м 14:33 669 км
14 ч 35 м
  Синдор 15:34 2 м 15:36 730 км
15 ч 38 м
  Ярега 17:20 1 м 17:21 843 км
17 ч 24 м
  Ухта 17:41 5 м 17:46 861 км
17 ч 45 м
  Сосногорск 18:07 20 м 18:27 872 км
18 ч 11 м
  Малая Пера 20:03 2 м 20:05 958 км
20 ч 7 м
  Ираёль 20:37 2 м 20:39 989 км
20 ч 41 м
  Каджером 21:26 2 м 21:28 1036 км
21 ч 30 м
  Чикшино 22:03 2 м 22:05 1072 км
22 ч 7 м
  Кожва-1 22:43 2 м 22:45 1108 км
22 ч 47 м
  Печора 23:04 2 ч 16 м 01:20 1121 км
23 ч 8 м
  Аранец 01:53 1 м 01:54 1146 км
1 д 1 ч 57 м
  Сыня 02:22 10 м 02:32 1169 км
1 д 2 ч 26 м
  Юкост 03:43 3 м 03:46 1222 км
1 д 3 ч 47 м
  Усинск 05:05 1277 км
1 д 5 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 090Г

Поезд 090Г отходит из Кирова Пасс в 23:56.
Приходит поезд в Усинск в 05:05.

На пути следования поезд номер 090Г останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Печора — 136 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Кировом Пасс и Усинском в среднем составляет 2844 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2373 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.