tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 022Ч Санкт-Петербург → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 21:24 0 км
  Волховстрой-1 23:09 2 м 23:11 114 км
1 ч 45 м
  Лодейное Поле 00:40 2 м 00:42 235 км
3 ч 16 м
  Подпорожье 01:10 2 м 01:12 272 км
3 ч 46 м
  Свирь 01:25 6 м 01:31 280 км
4 ч 1 м
  Петрозаводск-Пасс 03:05 15 м 03:20 395 км
5 ч 41 м
  Кондопога 04:11 2 м 04:13 450 км
6 ч 47 м
  Медвежья Гора 05:52 3 м 05:55 550 км
8 ч 28 м
  Сегежа 07:42 3 м 07:45 665 км
10 ч 18 м
  Надвоицы 08:04 2 м 08:06 685 км
10 ч 40 м
  Идель 08:43 2 м 08:45 715 км
11 ч 19 м
  Летний 09:07 1 м 09:08 737 км
11 ч 43 м
  Сосновец 09:23 1 м 09:24 753 км
11 ч 59 м
  Беломорск 09:45 3 м 09:48 774 км
12 ч 21 м
  Кемь 10:45 15 м 11:00 829 км
13 ч 21 м
  Кузема 11:51 1 м 11:52 885 км
14 ч 27 м
  Энгозеро 12:36 2 м 12:38 940 км
15 ч 12 м
  Амбарный 12:54 2 м 12:56 957 км
15 ч 30 м
  Лоухи 13:29 3 м 13:32 994 км
16 ч 5 м
  Чупа 13:56 3 м 13:59 1022 км
16 ч 32 м
  Полярный Круг 14:23 1 м 14:24 1049 км
16 ч 59 м
  Пояконда 14:42 1 м 14:43 1069 км
17 ч 18 м
  Ковда 15:04 1 м 15:05 1087 км
17 ч 40 м
  Княжая 15:27 2 м 15:29 1106 км
18 ч 3 м
  Кандалакша 16:21 12 м 16:33 1162 км
18 ч 57 м
  Полярные Зори 17:02 2 м 17:04 1190 км
19 ч 38 м
  Африканда 17:25 1 м 17:26 1209 км
20 ч 1 м
  Апатиты-1 18:02 4 м 18:06 1254 км
20 ч 38 м
  Имандра 18:41 1 м 18:42 1291 км
21 ч 17 м
  Оленегорск 19:19 5 м 19:24 1327 км
21 ч 55 м
  Кола 21:06 2 м 21:08 1429 км
23 ч 42 м
  Мурманск 21:23 1439 км
23 ч 59 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 022Ч

Поезд 022Ч отправляется из Санкт-Петербурга в 21:24.
Прибывает поезд в Мурманск в 21:23.

На своем пути поезд номер 022Ч останавливается на 30 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск-Пасс — 15 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга Ладож. в Мурманск в среднем составляет 4023 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3054 рублей, в купейном вагоне около 3249 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.