tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 015А Петрозаводск-Пасс → Белгород

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 января 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Петрозаводск-Пасс 15:20 0 км
  Свирь 17:10 34 м 17:44 115 км
1 ч 50 м
  Подпорожье 17:59 2 м 18:01 123 км
2 ч 39 м
  Лодейное Поле 18:35 3 м 18:38 160 км
3 ч 15 м
  Волховстрой-1 20:12 5 м 20:17 281 км
4 ч 52 м
  Санкт-Петербург Ладож. 22:16 25 м 22:41 395 км
6 ч 56 м
  Окуловка 01:56 1 м 01:57 646 км
10 ч 36 м
  Бологое-Московское 02:41 1 ч 52 м 04:33 716 км
11 ч 21 м
  Вышний Волочёк 05:08 2 м 05:10 761 км
13 ч 48 м
  Спирово 05:33 1 м 05:34 795 км
14 ч 13 м
  Тверь 06:29 2 м 06:31 880 км
15 ч 9 м
  Москва Курская 09:45 27 м 10:12 1057 км
18 ч 25 м
  Тула-1-Курская 12:48 4 м 12:52 1251 км
21 ч 28 м
  Мценск 14:26 2 м 14:28 1388 км
23 ч 6 м
  Орёл 15:10 1 ч 8 м 16:18 1440 км
23 ч 50 м
  Поныри 17:19 2 м 17:21 1526 км
1 д 1 ч 59 м
  Курск 18:08 30 м 18:38 1594 км
1 д 2 ч 48 м
  Солнцево 19:25 2 м 19:27 1649 км
1 д 4 ч 5 м
  Ржава 19:48 2 м 19:50 1672 км
1 д 4 ч 28 м
  Белгород 20:54 1754 км
1 д 5 ч 34 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Белгород на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 015А

Поезд 015А отправляется из Петрозаводска-Пасс в 15:20.
Приходит поезд в Белгород в 20:54.

На пути следования поезд номер 015А делает остановки на 18 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Бологое-Московское — 112 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Петрозаводска-Пасс в Белгород в среднем составляет 5076 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3792 рублей, в купейном вагоне около 6564 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.