tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 075Б Москва → Брест

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Белорусская 15:25 0 км
  Вязьма 18:30 30 м 19:00 243 км
3 ч 5 м
  Угра 20:03 2 м 20:05 299 км
4 ч 38 м
  Фаянсовая 21:20 7 м 21:27 383 км
5 ч 55 м
  Людиново-2 21:52 2 м 21:54 404 км
6 ч 27 м
  Дятьково 22:29 2 м 22:31 438 км
7 ч 4 м
  Брянск-Орловский 23:20 39 м 23:59 485 км
7 ч 55 м
  Брянск-Льговский 00:11 2 м 00:13 493 км
8 ч 46 м
  Почеп 01:20 3 м 01:23 569 км
9 ч 55 м
  Унеча 02:23 3 м 02:26 624 км
10 ч 58 м
  Клинцы 02:58 3 м 03:01 657 км
11 ч 33 м
  Новозыбков 03:37 3 м 03:40 693 км
12 ч 12 м
  Злынка 04:05 2 м 04:07 713 км
12 ч 40 м
  Белоруссия Белоруссия Добруш 04:31 2 м 04:33 739 км
13 ч 6 м
  Гомель-Пасс. 05:01 3 ч 14 м 08:15 764 км
13 ч 36 м
  Речица 09:10 3 м 09:13 811 км
17 ч 45 м
  Василевичи 09:42 2 м 09:44 853 км
18 ч 17 м
  Калинковичи 10:18 5 м 10:23 892 км
18 ч 53 м
  Муляровка 11:02 2 м 11:04 945 км
19 ч 37 м
  Житковичи 11:35 4 м 11:39 995 км
20 ч 10 м
  Микашевичи 12:00 3 м 12:03 1022 км
20 ч 35 м
  Сенкевичи 12:21 2 м 12:23 1037 км
20 ч 56 м
  Лахва 12:34 2 м 12:36 1050 км
21 ч 9 м
  Лунинец 12:52 19 м 13:11 1069 км
21 ч 27 м
  Пинск 14:01 6 м 14:07 1127 км
22 ч 36 м
  Янов-Полесский 14:38 4 м 14:42 1164 км
23 ч 13 м
  Дрогичин Город 15:03 2 м 15:05 1193 км
23 ч 38 м
  Кобрин 15:56 6 м 16:02 1248 км
1 д 0 ч 31 м
  Жабинка 16:23 2 м 16:25 1271 км
1 д 0 ч 58 м
  Брест-Центральный 16:50 1297 км
1 д 1 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Брест на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 075Б

Поезд 075Б отходит из Москвы в 15:25.
Приходит поезд в Брест в 16:50.

На пути следования поезд номер 075Б делает остановки на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Гомель-Пасс. — 194 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Белорусская — Брест-Центральный в среднем составляет 16892 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5482 рублей, в купейном вагоне около 6881 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.