tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 120П Запорожье → Львов

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Запорожье-1 12:20 0 км
  Днепрострой-2 12:54 2 м 12:56 21 км
34 м
  Мировая 13:32 5 м 13:37 50 км
1 ч 12 м
  Марганец 13:56 5 м 14:01 67 км
1 ч 36 м
  Никополь 14:30 15 м 14:45 87 км
2 ч 10 м
  Чертомлык 15:15 4 м 15:19 108 км
2 ч 55 м
  Апостолово 16:04 5 м 16:09 146 км
3 ч 44 м
  Кривой Рог-Главный 16:47 20 м 17:07 185 км
4 ч 27 м
  Роковатая 17:45 5 м 17:50 207 км
5 ч 25 м
  Александрия 20:11 2 м 20:13 328 км
7 ч 51 м
  Користовка 20:24 2 м 20:26 338 км
8 ч 4 м
  Знаменка Пасс. 20:57 15 м 21:12 373 км
8 ч 37 м
  Кропивницкий 22:02 3 м 22:05 427 км
9 ч 42 м
  Плетеный Ташлык 22:47 2 м 22:49 472 км
10 ч 27 м
  Новоукраинка 23:10 2 м 23:12 494 км
10 ч 50 м
  Помошная 23:33 3 м 23:36 512 км
11 ч 13 м
  Первомайск-на-Буге 00:29 2 м 00:31 576 км
12 ч 9 м
  Врадиевка 01:05 2 м 01:07 613 км
12 ч 45 м
  Любашевка 01:35 2 м 01:37 639 км
13 ч 15 м
  Балта 02:39 2 м 02:41 694 км
14 ч 19 м
  Слободка 03:16 20 м 03:36 718 км
14 ч 56 м
  Кодыма 04:07 2 м 04:09 747 км
15 ч 47 м
  Крыжополь 04:43 2 м 04:45 788 км
16 ч 23 м
  Вапнярка 05:06 2 м 05:08 810 км
16 ч 46 м
  Ярошенка 05:57 2 м 05:59 871 км
17 ч 37 м
  Жмеринка 06:19 33 м 06:52 891 км
17 ч 59 м
  Комаровцы 07:37 2 м 07:39 932 км
19 ч 17 м
  Деражня 07:56 2 м 07:58 954 км
19 ч 36 м
  Хмельницкий 08:27 4 м 08:31 990 км
20 ч 7 м
  Волочиск 09:25 2 м 09:27 1052 км
21 ч 5 м
  Подволочиск 09:35 2 м 09:37 1058 км
21 ч 15 м
  Тернополь 10:24 5 м 10:29 1109 км
22 ч 4 м
  Злочев 11:24 2 м 11:26 1173 км
23 ч 4 м
  Красне 11:50 2 м 11:52 1199 км
23 ч 30 м
  Подзамче 12:24 2 м 12:26 1243 км
1 д 0 ч 4 м
  Львов 12:37 1250 км
1 д 0 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Львов на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 120П

Поезд 120П отправляется из Запорожья в 12:20.
Прибывает поезд в Львов в 12:37.

На своем пути поезд номер 120П делает остановки на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жмеринка — 33 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Запорожьем-1 и Львовом в среднем составляет 554 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 273 рублей, в купейном вагоне около 449 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.