tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Приобье — Москва • Маршрут поезда 084Е «Северный Урал»

Маршрут поезда 084Е «Северный Урал» Приобье → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Приобье 14:21 0 км
  Нягань 15:11 15 м 15:26 47 км
50 м
  Вонъеган 16:12 3 м 16:15 83 км
1 ч 51 м
  Коммунистическая 17:12 3 м 17:15 126 км
2 ч 51 м
  Конда 17:54 3 м 17:57 159 км
3 ч 33 м
  Верхнекондинская 18:33 31 м 19:04 188 км
4 ч 12 м
  Геологическая 19:22 10 м 19:32 203 км
5 ч 1 м
  Алябьево 20:01 5 м 20:06 233 км
5 ч 40 м
  Разъезд 135 км 20:19 3 м 20:22 244 км
5 ч 58 м
  Пелым 21:00 2 м 21:02 284 км
6 ч 39 м
  Першино 22:23 2 м 22:25 377 км
8 ч 2 м
  Ивдель-1 22:38 10 м 22:48 385 км
8 ч 17 м
  Серов 01:13 42 м 01:55 519 км
10 ч 52 м
  Лобва 03:09 2 м 03:11 570 км
12 ч 48 м
  Ляля 03:30 2 м 03:32 588 км
13 ч 9 м
  Верхотурье 03:54 2 м 03:56 608 км
13 ч 33 м
  Выя 04:47 2 м 04:49 667 км
14 ч 26 м
  Верхняя 05:16 4 м 05:20 696 км
14 ч 55 м
  Кушва 05:35 5 м 05:40 710 км
15 ч 14 м
  Тёплая Гора 06:52 2 м 06:54 779 км
16 ч 31 м
  Пашия 07:55 2 м 07:57 836 км
17 ч 34 м
  Чусовская 08:57 53 м 09:50 893 км
18 ч 36 м
  Лёвшино 11:51 2 м 11:53 1008 км
21 ч 30 м
  Пермь-2 12:20 40 м 13:00 1028 км
21 ч 59 м
  Менделеево 14:35 2 м 14:37 1121 км
1 д 0 ч 14 м
  Верещагино 15:05 2 м 15:07 1148 км
1 д 0 ч 44 м
  Кез 16:16 2 м 16:18 1218 км
1 д 1 ч 55 м
  Балезино 17:16 26 м 17:42 1271 км
1 д 2 ч 55 м
  Глазов 18:12 2 м 18:14 1300 км
1 д 3 ч 51 м
  Яр 18:45 2 м 18:47 1337 км
1 д 4 ч 24 м
  Зуевка 19:37 2 м 19:39 1403 км
1 д 5 ч 16 м
  Киров Пасс 21:10 18 м 21:28 1508 км
1 д 6 ч 49 м
  Котельнич-1 22:58 2 м 23:00 1595 км
1 д 8 ч 37 м
  Шахунья 00:23 1 м 00:24 1724 км
1 д 10 ч 2 м
  Урень 01:05 1 м 01:06 1781 км
1 д 10 ч 44 м
  Нижний Новгород Моск. 03:08 12 м 03:20 1964 км
1 д 12 ч 47 м
  Ковров-1 05:33 2 м 05:35 2151 км
1 д 15 ч 12 м
  Владимир 06:40 42 м 07:22 2215 км
1 д 16 ч 19 м
  Москва Ярославская 10:38 2425 км
1 д 20 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Северный Урал 084Е

Поезд Северный Урал 084Е отходит из Приобья в 14:21.
Прибывает поезд в Москву в 10:38.

На пути следования поезд номер 084Е останавливается на 37 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Чусовская — 53 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Приобье — Москва Ярославская в среднем составляет 4688 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3872 рублей, в купейном вагоне около 5504 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Северный Урал предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.