tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 885К Киев → Ровно

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 12:17 0 км
  Караваевы Дачи 12:23 1 м 12:24 3 км
6 м
  Киев-Волынский 12:28 1 м 12:29 7 км
11 м
  Вишнёвое 12:35 1 м 12:36 13 км
18 м
  Боярка 12:46 1 м 12:47 23 км
29 м
  Васильков-1 13:00 1 м 13:01 37 км
43 м
  Мотовиловка 13:10 1 м 13:11 47 км
53 м
  Фастов-1 13:28 2 м 13:30 64 км
1 ч 11 м
  Кожанка 13:48 1 м 13:49 83 км
1 ч 31 м
  Чернявка 13:56 1 м 13:57 91 км
1 ч 39 м
  Попельня 14:07 1 м 14:08 103 км
1 ч 50 м
  Харлеевка 14:15 1 м 14:16 112 км
1 ч 58 м
  Бровки 14:25 1 м 14:26 122 км
2 ч 8 м
  Чернорудка 14:39 1 м 14:40 138 км
2 ч 22 м
  Белоселье 14:44 1 м 14:45 142 км
2 ч 27 м
  Казатин-1 15:05 12 м 15:17 157 км
2 ч 48 м
  Зализничное 15:26 1 м 15:27 164 км
3 ч 9 м
  Казатин-2 15:29 1 м 15:30 165 км
3 ч 12 м
  Каолиновая 15:35 1 м 15:36 170 км
3 ч 18 м
  Глуховцы 15:39 1 м 15:40 173 км
3 ч 22 м
  Иванковцы 15:47 1 м 15:48 181 км
3 ч 30 м
  Бердичев 15:55 2 м 15:57 185 км
3 ч 38 м
  Мирославка 16:09 1 м 16:10 198 км
3 ч 52 м
  Демчин 16:14 1 м 16:15 203 км
3 ч 57 м
  Рачки 16:19 1 м 16:20 208 км
4 ч 2 м
  Михайленки 16:26 1 м 16:27 212 км
4 ч 9 м
  Вакуленчук 16:31 1 м 16:32 217 км
4 ч 14 м
  Чуднов-Волынский 16:39 1 м 16:40 224 км
4 ч 22 м
  Разино 16:51 1 м 16:52 239 км
4 ч 34 м
  Гордиевка 16:58 1 м 16:59 245 км
4 ч 41 м
  Печановка 17:04 1 м 17:05 250 км
4 ч 47 м
  Колодяжный 17:10 1 м 17:11 254 км
4 ч 53 м
  Мирополь 17:16 1 м 17:17 260 км
4 ч 59 м
  Понинка 17:26 1 м 17:27 272 км
5 ч 9 м
  Полонное 17:30 1 м 17:31 275 км
5 ч 13 м
  Поляны 17:41 1 м 17:42 285 км
5 ч 24 м
  Новичи 17:45 1 м 17:46 287 км
5 ч 28 м
  Хролин 17:52 1 м 17:53 294 км
5 ч 35 м
  Судилково 18:00 1 м 18:01 302 км
5 ч 43 м
  Шепетовка 18:09 16 м 18:25 306 км
5 ч 52 м
  Цветоха 18:40 1 м 18:41 317 км
6 ч 23 м
  Славута-1 18:49 1 м 18:50 326 км
6 ч 32 м
  Баранье 18:54 1 м 18:55 331 км
6 ч 37 м
  Кривин 19:06 1 м 19:07 341 км
6 ч 49 м
  Бадовка 19:15 1 м 19:16 346 км
6 ч 58 м
  Могиляны 19:23 1 м 19:24 353 км
7 ч 6 м
  Острог 19:30 1 м 19:31 358 км
7 ч 13 м
  Ивачково 19:40 1 м 19:41 368 км
7 ч 23 м
  Семилетка 19:45 1 м 19:46 372 км
7 ч 28 м
  Городище-1 19:53 1 м 19:54 376 км
7 ч 36 м
  Здолбунов 20:00 2 м 20:02 379 км
7 ч 43 м
  Квасилов 20:07 1 м 20:08 382 км
7 ч 50 м
  Ровно 20:18 391 км
8 ч 1 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ровно на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 885К

Поезд 885К отправляется из Киева в 12:17.
Приходит поезд в Ровно в 20:18.

Следуя по маршруту, поезд номер 885К останавливается на 51 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Шепетовка — 16 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Киевом-Пасс. и Ровно в среднем составляет 254 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.