tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 075Э Нерюнгри Пасс. → Благовещенск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нерюнгри Пасс. 00:10 0 км
  Беркакит 00:25 3 м 00:28 9 км
15 м
  Оборчо 00:50 1 м 00:51 25 км
40 м
  Окурдан 01:21 1 м 01:22 42 км
1 ч 11 м
  Золотинка 01:45 1 м 01:46 67 км
1 ч 35 м
  Аям 02:15 1 м 02:16 89 км
2 ч 5 м
  Нагорная Якутская 02:41 1 м 02:42 109 км
2 ч 31 м
  Якутский 03:00 1 м 03:01 122 км
2 ч 50 м
  Рихард Зорге 03:21 1 м 03:22 138 км
3 ч 11 м
  Могот 03:46 1 м 03:47 158 км
3 ч 36 м
  Гилюй 04:19 1 м 04:20 183 км
4 ч 9 м
  Бестужево 04:42 1 м 04:43 202 км
4 ч 32 м
  Шахтаум 05:04 1 м 05:05 217 км
4 ч 54 м
  Тында 05:20 5 ч 30 м 10:50 229 км
5 ч 10 м
  Сети 11:18 1 м 11:19 249 км
11 ч 8 м
  Беленькая 11:54 1 м 11:55 276 км
11 ч 44 м
  Заболотное 12:22 1 м 12:23 296 км
12 ч 12 м
  Силип 12:46 1 м 12:47 315 км
12 ч 36 м
  Аносовская 13:07 2 м 13:09 327 км
12 ч 57 м
  Пурикан 13:30 1 м 13:31 344 км
13 ч 20 м
  Муртыгит 13:55 2 м 13:57 360 км
13 ч 45 м
  Сковородино 15:46 30 м 16:16 439 км
15 ч 36 м
  Магдагачи 19:21 15 м 19:36 627 км
19 ч 11 м
  Тыгда 20:34 2 м 20:36 692 км
20 ч 24 м
  Шимановская 22:47 2 м 22:49 857 км
22 ч 37 м
  Ледяная 23:26 1 м 23:27 898 км
23 ч 16 м
  Свободный 23:59 2 м 00:01 941 км
23 ч 49 м
  Белогорск 00:57 30 м 01:27 999 км
1 д 0 ч 47 м
  Благовещенск 03:17 1108 км
1 д 3 ч 7 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Благовещенск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 075Э

Поезд 075Э отходит из Нерюнгри Пасс. в 00:10.
Приходит поезд в Благовещенск в 03:17.

На своем пути поезд номер 075Э делает остановки на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тында — 330 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Нерюнгри Пасс. и Благовещенском в среднем составляет 3358 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2564 рублей, в купейном вагоне около 4152 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.