tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 690Ь Белгород → Сухум

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Белгород 22:50 0 км
  Прохоровка 23:43 2 м 23:45 57 км
53 м
  Ржава 00:06 2 м 00:08 82 км
1 ч 16 м
  Губкин 01:42 2 м 01:44 162 км
2 ч 52 м
  Старый Оскол 02:40 1 ч 50 м 04:30 187 км
3 ч 50 м
  Чернянка 05:14 2 м 05:16 232 км
6 ч 24 м
  Новый Оскол 05:36 2 м 05:38 255 км
6 ч 46 м
  Валуйки 06:53 25 м 07:18 331 км
8 ч 3 м
  Алексеевка 08:25 2 м 08:27 409 км
9 ч 35 м
  Острогожск 09:02 2 м 09:04 453 км
10 ч 12 м
  Лиски 09:50 51 м 10:41 494 км
11 ч
  Россошь 12:20 15 м 12:35 610 км
13 ч 30 м
  Миллерово 15:10 2 м 15:12 791 км
16 ч 20 м
  Каменская 17:27 2 м 17:29 862 км
18 ч 37 м
  Лихая 18:04 14 м 18:18 886 км
19 ч 14 м
  Ростов-Главный 00:02 18 м 00:20 1050 км
1 д 1 ч 12 м
  Кущёвка 01:28 2 м 01:30 1133 км
1 д 2 ч 38 м
  Тихорецкая 02:44 2 м 02:46 1229 км
1 д 3 ч 54 м
  Кавказская 03:37 32 м 04:09 1291 км
1 д 4 ч 47 м
  Армавир Туапсинский 05:12 2 м 05:14 1357 км
1 д 6 ч 22 м
  Курганная 06:11 2 м 06:13 1397 км
1 д 7 ч 21 м
  Белореченская 07:17 35 м 07:52 1461 км
1 д 8 ч 27 м
  Хадыженская 09:03 2 м 09:05 1520 км
1 д 10 ч 13 м
  Туапсе-Пасс. 11:04 6 м 11:10 1589 км
1 д 12 ч 14 м
  Лазаревская 11:50 6 м 11:56 1618 км
1 д 13 ч
  Лоо 12:40 7 м 12:47 1651 км
1 д 13 ч 50 м
  Сочи 13:10 11 м 13:21 1669 км
1 д 14 ч 20 м
  Хоста 13:39 2 м 13:41 1684 км
1 д 14 ч 49 м
  Адлер 13:52 30 м 14:22 1692 км
1 д 15 ч 2 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 14:36 2 м 14:38 1699 км
1 д 15 ч 46 м
  Весёлое 14:44 1 ч 15:44 1701 км
1 д 15 ч 54 м
  Абхазия Абхазия Цандрыпш (Гантиади) 16:08 50 м 16:58 1710 км
1 д 17 ч 18 м
  Гагра 17:30 2 м 17:32 1731 км
1 д 18 ч 40 м
  Гудаута 18:40 2 м 18:42 1769 км
1 д 19 ч 50 м
  Новый Афон 19:13 2 м 19:15 1788 км
1 д 20 ч 23 м
  Сухум 19:43 1804 км
1 д 20 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Сухум на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 690Ь

Поезд 690Ь отходит из Белгорода в 22:50.
Прибывает поезд в Сухум в 19:43.

Следуя по маршруту, поезд номер 690Ь останавливается на 34 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Старый Оскол — 110 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Белгорода в Сухум в среднем составляет 5105 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3818 рублей, в купейном вагоне около 6447 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.